Меню

Смазка-слюна

AD
06 Jun 2008, 23:34
Во время секса мой МЧ смазывает ТАМ своей слюной(т.к. у меня с этим проблема). Скажите,это не вредно,может микробы какие попадают? Пробовали использовать обычную смазку,так у него ОН стал вялый,говорит,что от смазки,т.к.с ним такого раньше не было,хотя я не верю,что смазка виновата.
Нормуль все
06 Jun 2008, 23:40
Мой тоже так делает всегда. Вы оральным сексом не занимаетесь? Не целуетесь (такая же слизистая)? Кандидоз может быть, но он у 80 процентов.
слюны испугались а секса без презерватива не боитесь) не все же мужчины перед ПА ходят в душ. ни чего там страшного в слюне нет, если он у вас только перед близостью не покушает и рот потом не прополаскает ))))))))))
Anonymous
07 Jun 2008, 14:08
Что значит не ходят? Надо отправлять. А потом жалуются на циститы и молочницу.
07 Jun 2008, 16:00
А есои приспичило днем заняться сексом-в ванну также гонять? Что за ерунда. Или я своему мужу должна не доверять в чистоплотности?!
07 Jun 2008, 16:48
Доверие -доверием, а гигиена -гигиеной!
07 Jun 2008, 17:35
Так гигиена соблюдается всегда. Но не бежать же в ванну подмываться перед каждым занятием сексом!Так и перехотеть можно и мужа довести,чтобы у не го не вставал,если его каждый раз посылать туда.ЭТО мое ИМХО
Anonymous
07 Jun 2008, 19:10
Странная Вы. Неужели не знаете, что под крайней плотью скапливаются микробы. Как задолбитесь цистит лечить, вспомните о своей романтике.
07 Jun 2008, 16:47
а как же слизывание крема и поедание клубники с тела..ах!) а в душ мужчинке нужно обязательно ходить ..там за крайней плотью тепло,темно и сыро ..и ещё и руками туда прикоснуться ..например в магазинах..поэтому там жить черти чё может! а слюна она обладает определённым бактерицидным эффектом,там в ней ферметов стооока....
Anonymous
07 Jun 2008, 17:05
А если без крайней плоти то бишь обрезанный:)?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325