Меню

Мазок на вине(и)р-кую

AD
Anonymous
09 Jun 2008, 15:05
У меня муж 99г.заболел вине(и)рией,он лечился,но не доконца вылечил.Недавно проходил мед.ком.и сдал мазок и ему сказали,что у него винер-я.Я бер.24нед.Сегодня сходила в платную пол-ку и сдала мазок на простой и сложный,завтра пойду забирать анализы.Сейчас сходила в туалет и у меня капля крови я очень сильно испугалась.Может кровь и за того,когда она брала сложный мазок задела чуть-чуть,он вроде острый инструмент был,конечно было не приятно.Я не знаю, что думать посоветуйте и как зта болезнь влияет на ребенка.Я очень боюсь,аж глаза на мокром месте.
09 Jun 2008, 15:10
Вы какую болезнь имеете в виду?
Anonymous
09 Jun 2008, 15:20
муж говорит трихоманиат вроде так
09 Jun 2008, 18:53
Трихоманада гаДСская штука,но в вашем сроке ..уже можно и нужно лечить,если конечно она будет в мазках! плакать не нужно, Вы беременная,а от слёз ребёнку душно и плохо там!Пожалейте его!)
Anonymous
09 Jun 2008, 19:18
Спасибо огромное,душа успакоилась не много,конечно же буду лечиться.
10 Jun 2008, 01:19
У меня была кровь на 9 неделях, вызвала скорую, угроза выкидыша. Ребенка сохранили, правда спросили в роддоме сохранять или нет. Инфекций не было. Сдайте экспресс анализ на все половые инфекции. Самое главное спокойствие,это самое лучшее для ВАС и ребеночка...он все чувствует. Держитесь все будет хорошо....
Anonymous
10 Jun 2008, 14:04
сегодня муж забрал анализы слава богу всё в порядке.Как гора с плеч.Завтра ещё схожу к своему врачу для полной уверенности.Спасибо всем за поддержку.Кровь тоже прекротилась,когда брали вчера мазок врач задела губу и чуть-чуть порезала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325