Меню

миома матки

AD
Anonymous
10 Jun 2008, 17:33
Девочки, подскажите, какие существует способы нетрадиционной медицины изьавиться от миомы матки. Гинекологи говорят, что надо наблюдать и все. А мне не хочется наблюдать, как она растет. я хочу второго ребенка, но боюсь последствий. так она мне никак не мешает. Кровотечений нет. может кто справился с такой оказией, помогите.
11 Jun 2008, 01:12
во-первых эта тема больше для "Гениколог", во-вторых, миомы разные по типу роста (на матке, в стенке матки, вполость матки) - какая у вас, сколько недель (размер узла) Избавиться от мимы можно тольо операционным путем, все остально в лучшем случае ремиссия. Миома относится к гомональным опухолям, тюе ее рост регулируется оределнными гормонами. Есть новый метод "лазерная пушка" или УЗИ-выпаривание узлов. Делают это в Реабилитационном центре (на Иваньковском шоссе) Метод новый, результаты есть, однако достаточной клинической статистики не набрано.
11 Jun 2008, 01:13
собственно инфо по методу http://www.medrf.ru/publ64.php
Anonymous
11 Jun 2008, 05:59
Миома 5-6 недель, диаметр 1,7 см. Находится по задней стенке ближе к перешейку справа. Я живу не в Москве, поэтому мне этот адрес ни очем не говорит.
16 Jun 2008, 02:57
Вам и метод описанный в статье тоже ни чего не говорит????? А позвонить? А узнать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325