Меню

Цикл большой!!

AD
Anonymous
11 Jun 2008, 09:21
Месячные нормальные были 17 апреля. 18 мая 3 дня мазня и все. Сейчас вот и не знаю, считать, что не было месячных,тогда сегодня уже 56 день цикла. У врача была-узи делала. Эндометрий большой,говорит ,что по узи вот-вот должны быть , дюфастон не назначала,боится,что сильное кровотечение может быть.низ потягивает периодически. Вопрос такой: можно считать ,что после мазни начался новый цикл?? или все же у меня тот не законч. никак?
12 Jun 2008, 09:20
Считать нужно ...только вместе с врачом.. насчёт "боится"...чёта ..не то..нужно регулировать и нормализовать..корректировать и поправлять! Во скока общих слов написал...на вашу конкретную ситуацию! Все такие вопросы нужно решать только с врачом и очно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325