Меню

ГВ и лечение инфекций

AD
Автор
14 Jun 2008, 12:23
Здравствуйте, Посетила гинеколога, сдала общий мазок. Мазок оказался плохой (при этом что именно там нашли вразумительно мне ответить не смогла. Может я спрашивала не правильно, не знаю) Прописали Флюкостат, Юнидокс Солютаб и Флагил. О том, что я кормлю грудью я сообщила, однако в инструкциях либо не рекомендовано, либо вообще нельзя принимать при ГВ. Кормить я пока прекращать не собираюсь месяца 2 точно. Чья правда? Может поменять врача и клинику? Или все таки можно?
14 Jun 2008, 12:26
Ни Юнидокс ,НИ флюкостат -нельзя категорически при кормлении,трихопол можно немного... Вам бы нужно было понять ,зачем назначения такие,если этобыл простой мазок и Вас ни чего не беспокоит-то пить пока ничего не нужно....НО ВАМ и врачу виднее.
Автор
14 Jun 2008, 12:49
Спасибо за оперативность. Нет, меня ничего не беспокоит, в гинекологию ходила, т.к. было подозрение на беременность. Ну заодно и мазок сдала. Беременности не обнаружили, зато с мазком оказалось не все в порядке. Пожалуй, вернусь к этой проблеме, когда закончу кормить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325