Меню

перенос месячных

AD
14 Jun 2008, 22:45
Скажите, как можно перенести месячные? Должны начаться 19, а мне нужно перенести на неделю. Муж приезжает из коммандировки после месяца отсутствия. Чем можно?
Anonymous
15 Jun 2008, 01:05
Капец. Надеюсь он потом больше никуда не уезжает? Сексом во время М религия не позволяет заниматься?
16 Jun 2008, 18:53
Если есть знакомые серьезные спортсменки - узнайте у них. Для них перенос или отмена месячных в связи с соревнованиями - дело обычное. У меня была такая знакомая девочка, я бы для Вас узнала, но уже пару лет связь потеряна.
27 Jun 2008, 05:39
Идите к своему врачу, выпишут кольцо и таблетки. У нас пациенты переносят в связи с отпуском и т.д. (с транслита)
16 Jun 2008, 23:05
Если принимаете О.К.,то просто открываете новую пачку...и начинаете безо всякого "недельного" перерыва ее пить:(...когда надо, прекращаете-приходят мес. Потом все как обычно:(.
20 Jun 2008, 16:12
Норколут пропейте по инструкции - один из его назначений перенос цикла
21 Jun 2008, 15:50
А почему нельзя во время месячных сексом заниматься-то?
22 Jun 2008, 01:31
Ну мне,например неприятно.Брезгливая я.Не люблю я пятна крови на простыне.Да и романтики это не прибавляет.
22 Jun 2008, 06:00
Тогда вообще легче всё отрезать ..у не будет ни мешать ни чего ни ежемесячных проблем,всё очень романтичненько я бы даже сказал так гламурненько будет! хотя обидно не будет что калечить в своём организме периодически,сдвигами менструаций,приёмом постинора...так хоть какие то проблемы..,есть чем заниматься... Вы не обижайтесь! НО мне кажеться это "от жиру"такие решения ..в голову приходят про сдвиги цикла,от хорошей жизни,если бы у вас были настоящие проблемы ...мне кажется..вы бы этому такое значение не предавали! Дай Бог чтобы этих проблем у ВАС не было! Берегите себя!
22 Jun 2008, 11:18
+1
22 Jun 2008, 16:39
Да у меня вообще проблем с переносом цикла нет.Во время месячных можно и без секса обойтись,ИМХО.Сучий инстинкт(сношения во время течки,извиняюсь) у меня не основной,знаете ли:-)! И что Вы про постинор заладили?Уже во втором топе мне его припоминаете.Это Ваши любимые таблетки?Пойду посмотрю в поиске,что же это такое...
Anonymous
25 Jun 2008, 15:36
Да зачем на простыне-то пятна??? Люди, зачем ванна существует в природе? :) Встаёте в ней, как в дУше (а не в налитой до краёв) и секситесь стоя :))) Кровь тут же смываете водой...
22 Jun 2008, 11:15
А на фига вам это надо? У меня муж возвращается после 3,5 года отсутствия. И тоже М на эти дни выпадают.Но у меня даже в мыслях не было переносить М!На то он и муж!
Anonymous
21 Jun 2008, 18:53
У меня тоже только во время М будет возможна встреча с дорогим, да ещё и ехать в другой город поездами-автобусами, но я организм портить не хочу, пусть будут М, посексимся в ванне с преиком и всё. Чего и вам желаю!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325