Меню

Очень важно!

AD
Anonymous
15 Jun 2008, 02:58
Имеется беременность 8 нед, лишний вес 30 кг и варикоз на ногах. Беременность вторая, очень желанная. Пришла в ЖК, гинеколог стала настаивать на аборте, сказала что шансов нет. Пожалуйста, подскажите неужели нет другого выхода??
Прежде чем совершать аборт, обратитесь еще к другому врачу! вы пологаетесь на мнение одного врача, что может привети к огромной ошибке в вашей жизни!!!Не торопитес, если все однозначно скажут аборт.. тогда и решите, хотя я и тогда бы не сделала. Они ставят бесплодие, непроходимость труб, делают подсадки, да много чего можно привести в пример, а женщины после их диагнозов.. рожают здоровых малышей!!! не торопитесь! Хотя нужно думать о своем здоровье... у вас есть малыш, и ему нужна здоровая МАМА!! Если вам это поможет я приведу пример... моя подруга 10 лет живет с мужем, непроходимость труб, потом ЭКО, потом ставят бесплодие, плюс к этом в догонку- вместо 60 кг она весим 97 кг, перенесла операцию по удалению трубы от внематочной беременности.... после всего этого подыскивает дом ребенка для усыновления... и о чудо!!! родила мальчишку, а через год еще одного!!! правда и усыновила как и собиралась!:))) Так что пройдите обследования хотя бы еще у одного врача.... а потом решите! Удачи вам и здоровья!
15 Jun 2008, 07:31
Бред какой Вам несут ...в консультации,ну вот что их сподвигает на такие высказывания..совсем не понимаю.... Выход:вынашивать и рожать,помогать Вам!
15 Jun 2008, 16:27
"очень желанная" - ключевые слова в Вашем сообщении. Бегите от этого врача, ищите другого. А чем аргументируют совет прервать беременность? Лишний вес или варикоз? Надевайте компрессионное бельё, обратитесь к грамотному флебологу и ищите грамотного акушера-гинеколога! Желаю Вам самой здоровья, а также выносить и родить здорового малыша!
15 Jun 2008, 22:08
Вот уж точно - бегите от этого врача и никогда к нему не возвращайтесь! Удачи!
17 Jun 2008, 02:59
У меня сестра рожала с тазовым предлежанием, узким тазом и жутким варикозом! Второй ребенок. Так получилось, что она, когда узнала о беременности, жила в другом городе. Соответственно пошла в ту консультацию. Так там тоже, когда увидели ее варикоз, посоветовали аборт! Сестра отказалась и правильно сделала!! На шестом месяце приехала домой (в Москву)и пошла к своему гинекологу. Этот врач принимал ее первые роды и много лет ведет ее. При варикозе противопоказано кесарево. Позже выяснилось, что ребенок в тазовом и таз у сестры (хоть и вторые роды) узкие. Т.е. сама может не разродиться, а кесарево делать нельзя. Врачи схватились за голову!! Мы все очень переживали. В итоге все закончилось отлично. Родила сама и теперь у меня есть еще одна прекрасная племянница :) Сейчас есть и хорошие препараты и средства + хороший врач и ваша уверенность и желание. И все будет отлично :)
я на 20 кг похудела после 2 берем,так что вес-не показатель,рожайте с миром и ни кого не слушайте!
17 Jun 2008, 14:12
Топ блокируется за нарушение правил раздела.Позже будет удалён.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325