Меню

Очень беспокоят коричневые выделения

AD
25 Jun 2008, 10:54
Не блокируйте, пожалуйста. Очень важен ответ. М. были 2-3 июня, м.б. 1-ого... Но 19 июня стало мазать, я думала пришли М. Нет. В итоге скудно мазало все эти дни и сегодня я пошла в ЖК. Там меня ошарашили: врач сказала, что матка слегка увеличена, рыхлая, придатки слева ей не понравились, но боли при осмотре особой не было. Просто неприятно. Позвала еще одного врача , та осмотрела и обе предположили внематочную. Но сказали, что и маточная возможна. Сейчас продолжает скудно мазать. редко-редко тянет поясницу. С мужем хотим ребенка, но пока предохранялись таким способом: начинали без презерватива, потом надевали (т.к. у меня проблемы со смазкой) Было всего 2 контакта за месяц. Скажите, разве это может быть вообще беременность, если М. были в начале июня? P/S Сегодня утром:Сделала тест "Фрау", результат орицательный, девочки, как думаете, сдавать ХГЧ в 1 день задержки, т.е. 30 июня - 1 июля? Или уже топать сейчас? Ну что ж такое? Никакой задержки и разве может мазать с 19 июня? Почти с середины цикла.... Да предохранение вроде было... Ну, он надевал презерватив в середине акта, и былов сего за месяц 2 контакта с мужем, ну вот с чего, если я сыном "беременела" почти 3 года? ПОДСКАЖИТЕ: бывает ли матка слегка увеличена и рыхлая, пере месячными? И вообще, ЧТО мне сейчас делать? Сменитьв рача? Сдать ХГЧ? Но ведь и задержки еще нет! Только коричневатые вделения (кстати, сегодня еще не было их)
Anonymous
25 Jun 2008, 11:33
Узи сделайте
Anonymous
25 Jun 2008, 13:52
+1 УЗИ, надо посмотреть что там с маткой
25 Jun 2008, 22:16
Вот. Докладываю. В обед пришли месячные : это уже не мазня,а кровь. Поятгивает поясницу, живот не болит. Но М. еще не разыгрались. Это же они? Разве накануне М. матка не бывает слегка увеличена и рыхловата. Муж сказал, что вполне возможно (он врач, но не гинеколог, конечно) Как думаете? Настоящие М? Или дальше что-то думать? Тест делаа утром "Фрау" - отрицательный, одна полосочка Так что, делать УЗИ после М? Или это не М.? Окончательно запутываюсь :((((
Anonymous
25 Jun 2008, 23:28
У меня вообще были коры. Я попала на абдоминальное узи на 26 день цикла (у меня обычно 28 дней цикл). Мне сказали, что у меня так все плохо, столько жидкости, и гиперплазия эндометрия. Через 2 дня, естессно, М начались. ))) Вам вручную наопределяли?
26 Jun 2008, 23:42
Да, вручную. На Узи не пошла. решила после М. теперь идти
Anonymous
26 Jun 2008, 23:43
Ох уж эти горе-врачи. Пугают раньше времени.
27 Jun 2008, 17:09
это месячные скорее всего и нет беременности, после мес-х сходите сделайте узи, может сбой какой или что-то с эндометрием, у меня всегда матка рыхлая и большая перед мес-ми
Anonymous
27 Jun 2008, 17:26
смените врача и сделайте узи после м. моей маме так рак поставили "на глазок" из-за увеличенной матки перед месячными (было это 15 лет назад)
28 Jun 2008, 00:35
рак чего? о хосподи :(
Anonymous
29 Jun 2008, 20:58
матки, но, боюсь, вы не так поняли. у мамы все нормально было, просто перед месячными матка была увеличина. Я это к тому написала, что если врач дурак, то это не лечится и от таких нужно бежать подальше. Нормальный врач не будет ставить диагнозы просто по такому осмотру, а хотябы анализы возьмет. Так что меняйте врача.
Anonymous
29 Jun 2008, 21:00
да и мне врачиха ставила беременость 2 раза (тесты были отрицательные, узи тоже сказало, что ничего нет) прямо перед месячными, а она на все это лишь плечами пожимала, типа "ну если не хотите верить, но мне-то виднее, что мне ваши тесты и узи" :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325