Меню

отсрочить цикл с помощью таблеток

AD
30 Jun 2008, 10:40
Подскажите кто знает, если на момент поездки попадает цикл, можно ли его отсрочить с помощью гормональных таблеток и насколько это вредно. Впервые о таком услышала от коллеги, вот сейчас инфу собираю
Anonymous
30 Jun 2008, 16:08
А Вы принимаете гормональные таблетки? Можно начать принимать следующую пачку, не делая перерыва. Но это все равно не гарантирует, что выделений не будет... А надо ли так измываться над организмом? При приеме ОК месячные как правило скудные и неболезненные, не сильно помешают Вам в поездке...
30 Jun 2008, 17:07
да нет,не принимаю. Скорее всего конечно не буду ничего пить, правда пол-отпуска придется в номере сидеть ))
Anonymous
30 Jun 2008, 18:08
Почему?
Anonymous
01 Jul 2008, 10:06
да потому что не знаю какие )) Из ОК принимала только марвелон давно, сильно поправилась и с тех пор их не принимала. Знаю только что гормоны дело опасное и что ОК нужно индивидуально подбирать.
Anonymous
01 Jul 2008, 12:10
Почему полотпуска в номере придется сидеть?
01 Jul 2008, 14:24
на пляж и в бассейн не пойдешь, а что еще делать на пляжном отдыхе?Еду на две недели, а цикл у меня дней на 6, обильный...
Anonymous
01 Jul 2008, 15:24
Тампоны побольше и почаще. Полежать на пляже можно и не купаясь. Можно еще по окрестностям поездить, на экскурсии.
не автор
01 Jul 2008, 16:39
Тут тоже надо смотреть, у меня на солнце такие обильные начались, что и самый большой тампон не помогал :(
такая же
01 Jul 2008, 21:35
где-то слышала про крапиву.... если кто знает, поделитесь плиз!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325