Меню

Гирсутизм!

AD
30 Jun 2008, 20:22
Подскажите плиз, кто-нить сталкивался с такой проблеммой? Волосы везде :( Хотелось бы как-то от них поизбавляться. Доктор говорит, не обращай внимания. Сижу на Ярине, но явления не уменьшаются нисколько. Кто что пьёт от волосков, поделитесь!
Anonymous
02 Jul 2008, 18:00
Вообще это следствие повышенных мужских гормонов. Их можно отрегулировать, контролировать, при приеме ОК волоски медленне растут, тоньше становятся. Вот только повышенная пушистость у меня так и не пропала. Так что остаются косметические процедуры((
02 Jul 2008, 18:21
Я знаю от чего это, но вот побороть никак :(
Anonymous
02 Jul 2008, 19:01
Может Вы преувеличиваете? Я заметила что от ОК медленее растут и тоньше стали. На руках осветляю. Брови - выщипываю. Ноги - воск или крем или эепилятор. Бикини и подмышки - бритва Насчет усиков и волосков на подбородке - никогда на эти места не накладываю крме, особенно питательный (так что пушок пушком и остается пока) Если всё совсем плохо - есть какие-то сильные гормоны...но тут думаю одно лечим другое калечим
03 Jul 2008, 15:38
Я избавляюсь фотоэпиляцией, можно лазером. Очень действенно, особенно параллельно с ОК.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325