Меню

Новаринг- побочка?

AD
Первый раз
02 Jul 2008, 02:54
Девы, столько положительных отзывов о колечке слышала. Сама начала- жуть- непрерывное кровотечение- месячные отдыхают. Постоянно мутит, и это при "невозможности" передозировки гормонами. Это я такая особенная или все-таки побочка существует? Хочу создать топик не на правах антирекламы, а просто для сведения. Всем спасибо!
Anon
02 Jul 2008, 12:11
Здесь уже не раз подпимался этот вопрос, в архиве есть. Я не медик, но вот что говорят врачи (и Дохтр тоже): невозможно проконтролировать дозу гормона, которая поступает от кольца, пластырей и т.п. За один раз может выделиться месячная доза. А последствия - гормональный сбой организма. При чем, эта проблема может выплыть не сразу. А вот лечить ее достаточно сложно. Я не ратую за принятие ОК, что тут гормоны, что там, но в таблетках хоть доза нормированная. И если выбирать между пластырем, кольцом или таблетками - выберу таблетки.
02 Jul 2008, 16:18
каждую неделю тема эта поднимается. Вон выше консультант этой фирмы консультирует, Вы ему про побочки расскажите, а то он это чудо-кольцо каждой второй советует.
Anonymous
02 Jul 2008, 20:06
Такие консультация я могу давать сама себе. Ничего сложного в этом нет. Ни на один конкретный вопрос ничего внятного там не написано.
03 Jul 2008, 09:35
в том-то и дело. Побочек уйма, причем таких неслабых, а везде только восторженные отзывы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325