Меню

анализы на хламидиоз - где лучше делать?

AD
Anonymous
02 Jul 2008, 15:59
Хочу сдать в очередной раз анализы, разными методами. Кто может подсказать надежное место?
02 Jul 2008, 16:08
http://www.cmd-online.ru/
Anonymous
02 Jul 2008, 16:09
я сдавала в институте Гамалеи,у них очень хорошая базовая лаболатория.Находится на Щукинской.улГамалеи,дом18.
03 Jul 2008, 01:11
на 100% надежных мест нет, везде есть человеческий фактор и т.д. Но в принципе НИИ то что вам посоветовали вроде ничего, лучше записать через интернет на опред время, там бывают очереди - правда не всегда
Anonymous
03 Jul 2008, 14:22
а НИИ Вы имеете в виду Роспотребнадзора или Гамалеи?
03 Jul 2008, 14:38
скоре всего "НИИэпидимиологии",хотя чего они так называются..фиг знает,это просто коммерческая лаборатория.. лучше лаборатории "Пастера" и "Гамалея"... кровь делают везде одинково,а вот посевы и пцрЫ в "нии"..сильно врут!
Anonymous
03 Jul 2008, 20:43
вот хотела как раз спросить у вас про качество эпидемиологии, ответ поняла. И еще вопрос про спермограмму, куда вы своих пациентов отправляете? Просто сильное разночтение инвитро (сразу на каширке сдавали) и эко клиники.
04 Jul 2008, 06:04
у меня есть врач-андролог глазам которой я доверяю(мы с ней долго работали вместе в "медицине и репродукции",она делала спермограммы и флотации)...у неё опыт работы лет тридцать,и всё сперматозоидов смотреть..ух она их знает!Сила!
Anonymous
04 Jul 2008, 23:36
и как это чудо найти сейчас:)))? и еще вопрос все-таки про ПЦР, посевы в НИИ, врут в какую-то одну сторону (не находят или находят) или в принципе врут?
05 Jul 2008, 05:35
врут как в ту так и в другую сторону,Хуже, я кстати считаю,когда при наличии инфекции горят-"НЕТ"хуже жить с инфекцией,чем быть не адекватно пролеченным! врач этот не "чудо",а просто хорошая грамотная врач с огромным опытом..зря вы ехидничиете!))))я же не рекламу создаю ей ,таких врачей кстати достаточно ..она не единственная..только я работаю с ней вот про неё и пишу! Сдавайте в чудо-лабораториях,где сперму вашего мужа неизвестно в чем и как хранить будут как и в чём перевозить обычно полуподдатым курьром,и когда она наконец добрёться до микроскопа...что бы посмотреть на неё глазми лаборанта стажёра с месячным опытом работы "ИХТО ТАММ У нас живёт!" Сперма смотриться в течении 30-40 минут после сдачи(сначала свежая капля,после через20-30 минут ..по разжижению среды)и сразу выдаётся заключение..
Автор соседней темы
03 Jul 2008, 21:48
Доктор, а подскажите мне, пожалуйста, что пересдавать в ситуации когда анализы на хламидиоз: 1) Год назад: ПИФ в клинике А год назад дал положительный результат. ПЦР в клинике Б после лечения дал отрицательный результат. 2) Сейчас: ПЦР в клинике Б - отрицательно РИФ в клинике В - положительно ИФА в клинике Б - IgM+ IgG- IgA- ПЦР делают только в клинике Б, перепроверить его поэтому возможности нет. Что делать? Пересдавать РИФ? ИФА? Я в растерянности. Возможности заразиться хламидиозом в течение года у меня не было.
04 Jul 2008, 06:08
Сдайте ..где Вы считаете нужным ИФА в клинике Б - IgM,IgA.и просто ПЦРку там же.я не знаком ни с клиникой А ни с Б...может и к сожалению,а чаще к счастью..у меня есть ТЕ, кому я доверяю!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325