Меню

Линданет 30 - вопрос к ДОХТУРУ

AD
03 Jul 2008, 10:51
подкажите пжл - эндокринолог прописала мне курс ОК на 63 дня- Линданет 30. Сказала принимать без перерыва 3 упаковки по 21 табл. Я пропила 21 день и у меня начались признаки наступления менст. - боли внизу живота и набухла грудь (как обычно). Это длится уже неделю, а мес.все нет.. я уже начала пить вторую упаковку. теперь волнуюсь -это нормально? Они должны начаться или мне их и не ждать при таком бесперерывном приеме? на всякий слчай измерила сегодня утром базальную температуру- 37,2 (!) это значит наступила овуляция?? ничего не понимаю..
03 Jul 2008, 11:22
Овуляции на фоне приёма в таком режиме не будет 63 дня,по определению! ТО что нет менструации видимо как раз то ,что вы хотите добиться со своим врачом..ну или он от Вашего организма! Ощущения вполне нормальные...
03 Jul 2008, 11:28
:-) ну да, она мне сказала- чтобы мои яичники отдохнули- надо попить ОК без перерыва. т.е. организм реагирует "по старой памяти" такими вот симптомами? а как объяснить температуру 37,2 ?
03 Jul 2008, 11:39
не грузитесь..температура не критерий
03 Jul 2008, 11:46
:-) вы меня успокоили ))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325