Меню

Логест или Ярина, доктору

AD
Неудобно...
04 Jul 2008, 02:23
Да, понятно,что после исследований и с врачом,но что вам лично нравится больше? Интересно ваше мнение,спасибо (тут сделала вывод по архиву,что Ярина лучше идёт)
Anonymous
04 Jul 2008, 15:14
ааууу
04 Jul 2008, 15:34
Странно, у нас с Вами разные архивы? Отзывы по ярине( в том числе и от ДОКа) гораздо хуже..
Anonymous
04 Jul 2008, 15:52
Спасибо за отклик:) Скажите,а какие более такие приличные по отзывам (для рожавшей женщины) на ваш взгляд?
04 Jul 2008, 16:04
Я затрудняюсь ответить на Ваш вопрос.Обычно люди при отзывах не слишком тщательно комментируют про рожавшая/нерожавшая и все сопутствующие факторы. Просто при прочих равных условиях негативных отзывов конкретно по Ярине больше, а про остальные... кому как.
Anonymous
04 Jul 2008, 16:07
Я пью Логест, сестра Ярину. Могу сказать мне 29, ей 25. Я для предохранения пью. Она в лечебных целях. Она жалуется на неприятные моменты, не о чтобы побочки, но..как только все нормализуется она сразу пить прекратит.
Anonymous
04 Jul 2008, 16:51
Спасибо,а как вы переносите Логест? Есть ли тошнота,муторность,выделения меж цикла,молочница?
04 Jul 2008, 18:04
Я пила и Логест, и Ярину. Лично у меня: 1. Логест: постоянная мазня. 2. Ярина: постоянная тошнота. Когда перешла на Ярину, сразу начались выделения прозрачные молочного цвета. Честно говоря, не знаю, молочница ли это была или что-то другое. Но через несколько месяцев таки лечилась от молочницы.
04 Jul 2008, 20:44
Моё мнение что оба препарата не шибко хорошие по качеству но замечательные по своим маркетиговым представителям..так как валом вали ..мхпредставителей в консультациях и на форумах для женщин,примерно столько же и и проблем ..вероятно потму что их пьют больше чем другие,НО отзывы о них больше плохие...чем хвалебные оды предстаавителей фирм-производителей! а когда появился логест ..меня заливали жалобами..женщин с мазнёй на неё(в отличии например от того же новинета или мерсилона), про ярину уже писал ..видимо в консерватории что то не досмотрели..и на неё огромное количество побочек на всю голову,то есть депрессии и тд и тп.. всё очень индивидуально ..и я не истина последней инстанции...
04 Jul 2008, 23:46
Скажите......а чтобы вы порекомендовали вместо Ярины? Перепадки настроения тааакие....что едва держу себя в руках. Прочитала ваше сообщение и вспомнила что про красивые бумажки с названием лекарства у врача. Жертва рекламы...
05 Jul 2008, 05:29
Алёна!для рожавшей девушки..я бы пробовал трёх фазные препараты или монофазные низкодозированые..только предварительно ..хотя бы побеседовав и разузнав всю подноготную жизни..и посмотрев внутрь...
05 Jul 2008, 12:32
Трех фазные я пила последний раз 5 лет назад. Вроде ничего было, но была проблема лишнего веса. Был какой-то переодический зуд, сухость перед месячными? это уже через несколько лет приема. А потом начались проблемы с ЖКХ. Это был Ortho-Tri Cyclin. (дело было в штатах) Врач предложил просто Ortho Cyclin, и то что беспокоило прошло; Но....ушло лидибо совсем. Ужжас. 2 года ничего не пила, потом беременность, потом год тоже ничего не принимала. Ну, надо же как-то предохраняться....погодок очень не хотелось. Врач сказала что у меня гиперактивные яйчники....предложила кок. Спираль отмела сразу, тк было ручное отделение. Ярину выбрала мне видимо методом тыка. Я удовольствием ничего бы не пила вообще, но до второго ребенка надо еще пару лет подождать. Вот так.
04 Jul 2008, 23:53
Пью Логест! Ничего другого не пробовала! Логест устраивает, нет ни тошноты, ни мазни!
06 Jul 2008, 12:25
Несколько лет предохранялись през. Для разнообразия муж убалтал на таблетки.Выбрала,на мой взгляд,лучшее-Ярину.Не пошла...Чувствовала какой то дискомфорт,был сбой м.ц.Через пол года обнаружили полип эндометрия,а это гормональный сбой.Может и совпадение...
Anonymous
06 Jul 2008, 12:37
Потому что надо не самой выбирать, а обращаться к врачу за подбором.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325