Меню

посоветуйте б-цу с хорошей гинекологией

AD
хочу в больницу
06 Jul 2008, 12:30
Всем здравствуйте. Понимаю, что нужно ложиться в б-цу (у меня кровотечение уже больше месяца не останавливается), но боюсь... Проблемы с циклом были всегда (уже лет 15), в б-цах лежала неоднократно (в том числе и с похожей ситуацией). Как вспомню тамошние условия и "доброжелательный" персонал... Очень хорошие впечатления остались от ГБ №2 в Тушино, но это не мой случай... Может поделитесь впечатлениями кто где лежал? Дорогую клинику не потяну, но готова влезть в долги/кредиты, будучи увереной, что деньги потрачены на здоровье, а не на ветер..
06 Jul 2008, 12:50
Я уже писала на форуме про 11 гинек.б-цу. Правда, я там лежала пять лет назад на сохранении. Сама больница старого советского образца, может быть сейчас что-то поменялось в лучшую сторону. Но какой там замечательный врач - Чибрикова Раиса Петровна. Я очень ей благодарна. Туда можно попасть по направлению из ЖК и б/пл. Я лежала по контракту, но лишних обследований мне не назначали. Если есть вопросы, можете написать по аське, номер в паспорте. Удачи.
автор
06 Jul 2008, 13:07
спасибо опять же Вы лежали на сохранении, а мне нужна просто гинекология, я так понимаю, что это несколько разные вещи... В прошлом году сама попала с угрозой в Тушинскую б-цу - я обалдела в хорошем смысле слова от отношения персонала к пациенткам, думала что такого быть не может... Все очень внимательные, добрые, очень поддерживали и хорошими словами, а главное делом - назначили кучу процедур, объяснили зачем и для чего каждая... а про обычные гин. отделения вспоминается совсем другая картина... одно то, что в душ или на биде (уж простите за подробности) попасть можно было только 2 часа в сутки и только после того, как сунешь денежку сестре-хозяйке, которую ещё найти надо... Или леч. врач, который на вопрос одной из пациенток "что за операцию мне сделали?" ответил "...а какая Вам разниуа? Вас лечат вот и лежите..."
06 Jul 2008, 14:45
Я на всякий случай напишу, куда ни в коем случае нельзя ложиться в гинекологию, чтоб случайно не попали - это 36-я больница. Именно гинекология там ужасна оооооочень, просто мне описывать не хочется, опять плохие воспоминания накатят.
автор
06 Jul 2008, 15:09
за это тоже спасибо
06 Jul 2008, 21:29
11больница - гинекологическая. Там лечат именно гинекологию плюс бесплодие, невынашивание и угрозу на ранних сроках. Чибрикова была, я думаю, что и сейчас осталась, завед. Как вариант: возьмите направление в ЖК и сходите в эту б-цу на консультацию. Надеюсь, что все будет у Вас нормально.
06 Jul 2008, 15:46
Гинекология есть в 13 гкб (Велозаводская,1/1). Сразу скажу, что я там тоже на сохранении ложала. Но это общая гинекология. Там и на сохранении лежат и с прочими проблемами. Дело было 2 года назад. Может с тех пор что-то изменилось. Итак. Персонал: врачи-медсестры хорошие, кроме одной медсестры-гестаповки. Пришлось нам всей палатой на неё зав. отделением нажаловаться. После этого она перед нами на цыпочках ходила и была предельно ласкова. А отдельное спасибо медсестре Наташе. Прямо мать родная. Всегда поддерживала и утешала. Питание: так себе, но выжить можно. В других больницах было хуже. Бытовые условия: в б/п палатах по 6 человек, в платных 2. В туалете 4 унитаза. Душ 1, работает по расписанию. Очередей практически нет. 1-2 человека. В палате холодильник и умывальник. ТВ в холле нет.
автор
06 Jul 2008, 15:59
тоже обратила внимание на эту б-цу, когда искала инфу в инете
06 Jul 2008, 16:40
Забыла написать: на первом этаже есть палатки со всякими необходимыми мелочали: от пирожков до туалетной бумаги. Как дополнение: 13 больница в принципе на хорошем счету.
07 Jul 2008, 09:48
40 гкб,на Касаткина,гинекологическое отделение,Зав.отделением-Ермоленко Галина Леонидовна,попробуйте к ней.
07 Jul 2008, 16:14
им. Сеченова на м. Фрунзенская, но дорого...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325