Меню

Вероятность беременности...

AD
Asya
06 Jul 2008, 18:47
доброго времени суток! Вправьте мне мозги,пжалста...А то похоже паранойя начинаецца. Вобщем, ситуация такая-порвался сегодня презерватив. При этом:1)МЧ обнаружил это до того,как закончить,и сразу вынул-то есть в меня не кончал,типа прерванный акт получился 2)мы дополнительно подстраховываемся фарматексом 3)у меня 8-ой день цикла, овуляция обычно на 14-ый-15 ый день. Сначала я была уверена, что при таком раскладе беременность практически исключена, а потом на свою голову полезла в интернет, и начиталась всяких ужасов-начиная от низкой эффективности фарматекса и заканчивая страшными историями про сперматозоидов,которые живут в женском организме по 2 недели,дожидаясь овуляции:):) Я головой своей понимаю,что тут у меня практически 3 метода предохранения совмещены,хоть и не самых надёжных,но блин всё равно паника... Учитывая вышеизложенное-правильно ли я понимаю, что вероятность забеременеть невелика? Беременность сейчас КРАЙНЕ нежелательна.
06 Jul 2008, 18:49
Правильно понимаете. Хотя 100% гарантию, естественно, даёт только воздержание.
Anonymous
06 Jul 2008, 18:49
ну постинор выпейте - ударьте по всем фронтам. что еще остается? не знаю как вас успокоить.
06 Jul 2008, 18:49
Вот Вы добрый человек....
Автор
06 Jul 2008, 18:57
Ага...:) А потом снова сюда приду,новую тему заведу-мол,презик порванный+прерванный акт+фраматекс+день относительно безопасный+постинор-насколько вероятна беременность?:):):):)
Anonymous
06 Jul 2008, 20:05
я не со зла, честно. предлагаю успокоиться и дождаться месячных.
06 Jul 2008, 20:14
Хорошее чувство самоиронии!) Терпения ВАМ !
Автор
07 Jul 2008, 20:20
Спасибо за пожелания:) Только вот ждать долго...:(///
07 Jul 2008, 20:22
а кто сказал что будет легко! а скоро тока .***..родяться!
09 Jul 2008, 13:35
Мне кажется, что вероятность в данном случае ну оооооооооооооооооооочень мала )))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325