Меню

эн-з, энтерококки, полип, эндометрит. помогите!!

AD
08 Jul 2008, 12:53
Уважаемые врачи! и те, кто знает,не оставьте без внимания мою тему!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!вот она моя ситуация- у меня было 2 лапаросокпии-эндометриоз(после второй-диферелин)и спайки, 2 гистероскопии-на 1-й 5 лет назад-хр.эндометрит+гиперпдлазия базального слоя(лечили горомнами и натибиотиками). На 2-й гистеросокпии этой зимой после неудачи ЭКО-по гистологии норма, визуально-гиперплазия.в посеве из матки-энтерококки.на узи 2 недели назад –подозрение на ХР,ЭНДОМЕТРИТ(сказали физиотерапию делать). Еще у меня:( эх… уже 3-й раз на ШЕЙКЕ МАТКИ ГЛАЗКИ ЭНДОМЕТРИОЗНЫЕ. 2 раза прижигали лазером. 3-й раз сказали не трогать. А они (вот вчера была у врача) даже на влагалищной стенке появились. И еще вчера врач увидела в шейке ПОЛИП:((( и пришел очередной посев из влагалища-ЭНТЕРОКОККИ 10 в 9! Степени, и стафилококк сапрофитус 10 в 5 степени. Лактоб нет и давно не было, хотя пью их в большом количестве и местно подселяю. И Вчера врач развела руками-надо какой сложный случай-прям не знаю что с тобой делать. А она сейчас вообще у нас одна не в отпуске:(-я живу в некрупном насел.пункте) и еще она сказала, что наверно у меня что-то с ТРУБАМИ(слева руками сильный спаечный процесс), раз инфекция постоянно появлется после всех лечений. И мне наверно надо на лапароскопию.Кишечник мне проверяли неск.месяцев назад-все нормально. И врач сказала-вот сейчас пройдут месячные, сделаем узи-посмотрим трубы, если что-то увидим-на лапарсокопию, если не увидим-лечится антибиотиками..если не поможет, то на лапароскопию. Подскажите что мне делать??????? В какой последовательности??? Что и как лечить? Полип, энтерококк, эндометрит, эндометриоз на шейке,лапароскопия,физиотерапия.. с чего начинать? чем все это лечить?? почему у меня все это? откуда? муж проверен, но мы и в презервативе всегда, гигиена в норме.ведь кроме гинекологич. проблем-у меня других вроде нет(тьфу-тьфу-тьфу). иммунитет проверяла-в норме.как можно все это вылечить??? Есть ли у меня еще шанс родить наших с мужем детей???? Мне 30 лет. А я уже в полнейшем отчаянии…. И руки совершено опустились….у меня уже мысли появились- с мужем развестить(хотя он говорит, что любит и мы все преодолеем), чтоб его не мучать своими болячками..он так хочет ребенка…
Anonymous
09 Jul 2008, 22:48
у вас ВСЁ получится!!!!!!!!! прекрасный девиз! пусть всё так и будет!!!!!!!!! простите за то, что не по теме, но от всей души.
10 Jul 2008, 06:28
отбросить ..всё надуманное ,лишнее и не существенное(как у РодЕна в скульптурах-"Беру глыбу и отсекаю всё лишнее!") и заниматься главным выяснить есть ли овуляция..нормальная ли спермограмма у мужа,потом просанировавшись проверит проходимость труб..и так приблизить себя к заветной цели!
13 Jul 2008, 15:16
овуляция есть. спермограмма в норме. санация никакая не помогает:( -это основная проблема:( 3 года назад одна труба была в норме. планирование самостоятельно было около года.Доктор, а полип цервик.канала как удаляют? надо раздельное выскабливание делать?
13 Jul 2008, 16:47
полип удаляют механически трубы нужно смотреть снова,спермограмму тоже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325