Меню

Ужасный зуд!

AD
Хэлп!
10 Jul 2008, 00:40
Сильно беспокоит зуд на слизистой и на коже вокруг. Началось неделю назад - на третий день месячных, сначала подумала, что это от того, что прокладками натерлось, через пару дней кожа стала шелушиться, шкурки отвалились, но зуд остался. Стала думать, что наверное молочница, (у меня было при беременности, но сейчас характерного при молочнице запаха не было). Купила пимафуцин-крем - мажу, но не проходит зуд. Сегодня стала разглядывать "себя" в зеркале - вся слизистая отекшая, красная и под ней как будто просвечиваются белые пятнышки. Выделений никаких, запахов подозрительных тоже. Что это может быть и что делать? Понимаю, что к доктору надо бежать, но в ближайшие дни совершенно некому оставить детей, а тащить их в консультацию не хочется. Но если скажете, что это что-то экстренное, то конечно потащимся...
An
10 Jul 2008, 01:31
(((тоже самое было в том месяце.тоже думала сначала на прокладку,потом на молочницу,потом на ОК.так к врачу и не сходила,месячные прошли, через три дня и болячка прошла.
Anonymous
10 Jul 2008, 10:19
У меня так же. Только не совсем удачно. Молочница это, из-за прокладок только хуже.
Anonymous
11 Jul 2008, 08:57
ГЕРПЕС. К врачу. Для установки точного диагноза. Я в свое время списала все ан молочницу, а когда 3 таблетки дифлюкана не помогли, и стало реально все болеть, глянула в зеркало - а там самый настоящий герпес. Нарыла кучу инфы в инете - точно он. Пролечилась "местно". А вообще иммунитет укреплять надо. Иначе часто вылазить будет.
An
11 Jul 2008, 12:39
)))я только недели за две до этого происшествия сдавала на все торч. на герпес вагинальный-было все отр.вот и думала на молочницу. к тому же герпес не прошел бы за три дня, а у меня прошло все через три дня после месячных-я грешу на прокладки с алое.
11 Jul 2008, 17:31
При хронической молочнице нет ни ни запаха, ни творожистых выделений. Я несколько месяцев промучилась также, как мес-так зуд, потом утихает, тоже и на прокладки грешила, и на мыло, и на порошок. Только анализы могут определить ее наличие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325