Меню

30 лет. Есть те, у кого не было ЗППП?

AD
Anonymous
10 Jul 2008, 12:37
И всего один партнер-муж и замуж невинной выходила или я одна такой идеальный мамонт, ААа?
Anonymous
10 Jul 2008, 13:19
Шиза что-ли? Или вы баптистка?
Anonymous
10 Jul 2008, 13:47
Мамонт одназначнА. Реликт!
10 Jul 2008, 15:57
здоровый - это плохо обследованный больной :)
Anonymous
12 Jul 2008, 00:21
Сейчас тут небольшое стадо мамонтов будет. Я, правда, невинность до замужа хранить вовсе не собиралась, но как-то так получилось, что первый мужчина стал мужем. Так и живем.
Anonymous
12 Jul 2008, 21:41
Все это про меня, жить с мужем только начали за 3 месяца до свадьбы. Меня такая моя "идеальность" просто бесит, но как-то так сложилось...
Поддержу
10 Jul 2008, 22:47
Вы молодец! Умница! Сохранили себя для единственного мужчины. У меня тоже только один мужчина в жизни есть и был -это настоящий муж, только вот о чем я сильно сожалею, так это о том, что это у меня не хватило ума (точнее отсутствие духовного воспитания) дожить с ним до брака целомудренной. За этот грех я долго расплачивалась. А то, что у нас общество считает это ненормальным, так это от полной потери духовного воспитания и ценности прекрасного в жизни, а также абсолютное непонимание красоты целомудренности, поэтому то и катятся все в бездну глубокую, о чем я лично им очень сочувствую.
Anonymous
13 Jul 2008, 22:00
жесть!
10 Jul 2008, 23:08
а я тож мамонт :)
12 Jul 2008, 00:36
А что, ЗППП зависит от того, выходят ли замуж девочкой? :)
Света
12 Jul 2008, 15:35
Ну почему мамонт? Мне 28, мужу 30 и ни у него ни у меня ЗППП ниразу небыло. Обследуемся регулярно, т.к работаем в дорогом ресторане. Да и сами своим здоровьем дорожим...... Вот так
Anonymous33
14 Jul 2008, 04:33
Возьми с полки пирожок! У меня (ттт) тоже ЗППП не было, но кричать и гордиться этим в голову не приходило
14 Jul 2008, 08:08
Хм... Что мамонты все серые...
14 Jul 2008, 15:58
Слушайте, расскажите мне, что такое ЗППП, а то чувствую себя дурой...
14 Jul 2008, 16:33
ЗППП - заболевания, передающиеся половым путем. Мне кажется, нельзя 100% утверждать, что никогда и никаким заболеванием из этой категории не болел. Очень много всяких "бяк" протекает в скрытой, бессимптомной форме (те же хламидии и т. д.). А обследоваться на все бактерии/вирусы очень затратно и по деньгам, и по времени (одних папилломовирусов десятка 4 видов), вряд ли человек, которого ничего не беспокоит будет это делать. К тому же результаты анализов могут быть ошибочными (точность зависит от правильности забора материала, от правильности его хранения, от качества работы лаборатории и т. д.). Т. е. для более-менее полной гарантии надо сдавать в разных лабораториях, несколько раз и желательно несколькими способами. А, вообще, скрытыми ЗППП можно не только от полового пратнера заразиться, но и в период своего внутриутробного развития и рождения от своих родителей (это могло никак не проявляться - бессимптомное носительство, а могло пневмонией отразиться или еще чем-то).
Anonymous
15 Jul 2008, 02:46
У меня один мужчина (мой муж, вместе 6 лет), но похоже именно он и заразил меня хламидиозом. Когда и как - не известно, выяснилось у меня по антителам в крови во время беременности (до Б оба проверялись - в мазках ПЦР было все чисто). вот и так бывает.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325