Меню

Ново-ринг? Сильно опасен?

AD
Анечка
11 Jul 2008, 09:06
Мне реально надо около года попредохраняться, надоел прерванный (2-й раз сексом нельзя заниматься, только с презиком, а мне с презиком неприятно). Раньше пользовалась Ново-рингом, но начиталась тут ужасов.... Таблетки мне врядли подойдут, я один раз пила, 1,5 мес я сидела в обнимку с унитазом чуть ли не каждый день, у меня вообще проблемные ЖКТ и печень, - бросила пить, сорвала себе цикл, и я думаю на любые гормональные таблетки будет такая реакция. Плюс я могу забыть выпить таблетку ( у меня с лекарствами так часто наблюдается). Самый простой способ- спираль(но не вижу смысла ставить на год), или Ново-ринг. Но гормальных последствий тоже боюсь. Или все-таки все не так страшно с этим Рингом?....
11 Jul 2008, 09:33
Достаточно загадочно...на ГОРОМОНАЛЬНОЕ кольцо могут быть куда худшие ..побочки связанные с теми же самыми гормонами, которые содержатся и в таблектах! и сбои цикла..а если вы верите сайту "в гсотях у сказки.нет"..так выше консультант-реклмщик их сидит он вам песенку споёт про то как всё розово и пушисто..у них..! и каким то боком там не те гормоны и какими то загадочными путями у них они в организме ходят и кольцо с супер дозатором...бред какой то гонят..они в своих консультациях!..лишь бы продать ..очередное колечко.. Спираль на год это очень оптимально и ..разумно ЕСЛИ нет ..проблем с инфекциями и эрозии.
Anonymous
11 Jul 2008, 09:41
Блин, я и забыла про эрозию.... Пока что лечить не собираюсь, после 2-х родов только. А что тогда делать мне?... Могут ли подобрать таблетки, от которых тошнить не будет? И как это делается?
11 Jul 2008, 12:42
Таблетки нужно ..подбирать к вам лично ..а названий куча..мала ..в и-нете супер много,выбирай на вкус! осмотр ,узи, возможно какие то необходимые анализы и назначения нескольких препаратов на выбор...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325