Меню

Генитальный герпес замучил...Кто как справляется?

AD
Anonymous
14 Jul 2008, 11:27
Ну нет сил больше...Стоит перенервничать, или простыть..Как он тут как тут, появляется в самых не подходящий момент...Мажу ацикловиром...Есть ли еще методы борьбы с ним? Или хотя бы чтобы не так часто появлялся? спасибо заранее...
Anonymous
14 Jul 2008, 12:22
Надо укреплять иммунитет. Есть много средств и народных, и медицинских. Герпес обычно вылазит, когда иммунитет ослаблен.
Anonymous
14 Jul 2008, 12:30
Я при рецедивах пью Валтрекс это более эффективное средство чем Ацикловир. Также хорошо брызгать Эпиген -Интимом как говорят он повышает имунитет, правда на собственном опыте я этого не заметила :(( А насколько частые у Вас рецедивы?
14 Jul 2008, 12:35
Валтрекс, как собственно и ацикловир желательно пить не при рецидивах, а постоянно( ну или как минимум курсами), тогда они их предотвращать будут, а не уменьшать уже имеющийся... Отсроченного действия они не имеют
Anonymous
14 Jul 2008, 12:40
с этим могу поспорить, т.к. для подавления рецидива Валтрекс пьют 2 раза в день в течении 5 дней, а для порофилактики рецидивов по 1 таб в день в течении 6-12 месяцев!!!!! Все припараты из группы "ациклавира" действуют напрямую на вирус герпеса и если рецедивы не частые врачи такую долгую перапию не прописывают. Хотя могу и ошибаться
14 Jul 2008, 12:48
Не поняла с чем конкретно Вы "поспорили"...
Anonymous
14 Jul 2008, 12:50
с тем что нужно пить Валтрекс постоянно!!!!! Если рецидивы не частые, то вполне хватит подавления обострения. Так мне врач говорил!!!
14 Jul 2008, 12:56
Вы название топа и первый пост Автора читали?Это сильно похоже на "нечастые рецидивы"?
Anonymous
14 Jul 2008, 13:07
Иногда нет по 2 мес, а затем по 2-3 раза подряд...
Anonymous
14 Jul 2008, 13:19
советую посмотреть всю интересующую информацию тут http://www.herpes.ru/ либо посетить врача http://www.herpesclinic.ru/ это единственный мне знакомый центр держитесь!!!!!, сама тоже вечно мучаюсь с этим, как поняла выход один наверно только научиться с этим жить.
Anonymous
14 Jul 2008, 15:46
а валтрекс или ацикловир - в аптеках по рецептам?
Anonymous
14 Jul 2008, 16:13
продаются без рецептов, только сильно в цене отличаются :(
17 Jul 2008, 09:36
Разве реально герпес вылечить? Его, кажется, только можно в глубокий рецидив загнать... Что можно пить для усиления иммунитета, кто знает?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325