Меню

Бугорок на половой губе

AD
Автор
14 Jul 2008, 23:24
Несколько дней назад обнаружила маленький бугорок на большой половой губе посередине(на границе, где волосы перестают расти). Подумала что это вросший волосок (я делаю депиляцию), бугорок был неболезненный, мутноватый - я подумала из-за волоса. Попробовала выдавить, не выдавливался. Через насколько дней посмотрела, а он уже увеличился в длину - вытянулся в размере, стал более красным и плотным, но всё так же не болит. Что это может быть? Мне страшно ужас! Я в отпуск уезжаю, врач моя тоже в отпуске. Боюсь, вдруг оно там как прихватит или вдруг это герпес или сифилис. Подскажите, может кто сталкивался.
Anonymous
14 Jul 2008, 23:26
ГЕРПЕС однозначно
Автор
14 Jul 2008, 23:34
Я надеюсь всё не так однозначно, т.к. месяц назад анализ на половой герпес был отрицательный.
Anonymous
14 Jul 2008, 23:36
У меня тоже был отрицательный,а через два месяца стал положительный.Недавно про это по телевизору рассказывадли.Герпес который на губе выскакивает,запросто в момент рецидива может вылести на половой губе.
)))
14 Jul 2008, 23:39
)))как может простудный герпес вылезти на половой губе?это разный вид герписа.
14 Jul 2008, 23:42
Ну на самом деле может элементарно.Разделение у них чисто условное...Просто 1 ЧАЩЕ на губах, а 2 ЧАЩЕ генитальный.
Автор
14 Jul 2008, 23:43
Это по описанию и правда похоже на герпес?
14 Jul 2008, 23:49
Простите, я себе не позволяю по описаниям предполагать диагнозы. Хотя бы потому, что люди мы все разные...:-) и мировосприятие у всех разное.Вы увидели-описали- я прочитала и представила себе совсем другое, например.
Автор
14 Jul 2008, 23:51
Спасибо! Если бы вы сказали, что "однозначно герпес", я бы сошла с ума. А так у меня есть надежда, что это и правда просто прыщ или волосяной мешочек какой воспалился.
Автор
14 Jul 2008, 23:41
А как точно узнать что это он? Должно что-то с ним случиться через какое-то время? У меня пару лет назад был герпес на лице, всё было совсем по-другому, очень чесалось и было много маленьких язвочек. А тут один большой вытянутый прыщ, красный и кожа прям блистит на нём (он у меня ближе к внутри, где кожа такая).
Anonymous
14 Jul 2008, 23:41
А вот и нет надго было смотреть программу "НАше ВСЕ" Где как раз и говорили о таких заболеваниях.Я тоже сначала думала,ан нет врач в этой программе сказала,что так бывает.
Автор
14 Jul 2008, 23:42
Я не смотрела передачу. Я читала про сифилис :(
Anonymous
15 Jul 2008, 00:06
у меня так тоже было пару раз, надоело думать, иголочкой кольнула (больно на этом месте жутко), но вышел гной и все зажило, п ри эппиляции - ёто запросто может быть..просто присмотреться надо, если прыщик, то 2 варианта, ждать пока рассосется или проколоть
Автор
15 Jul 2008, 00:15
Я сначала подожду, посмотрю, что будет с ним дальше. Спасибо за информацию :)
Стесняюсь я что то :)
15 Jul 2008, 14:05
Ага, а я выдавила такой маленький прыщик на этом интереснм месте, его разнесло так, что мама не горюй, через трусы видно было эту красоту :(. Зареклась я там что то давить :(, мазала Левомиколью все прошло, но шрам такой нехилый остался, благо что не самое заметное место :).
Автор
15 Jul 2008, 12:27
С утра все фобии прошли, так что у меня обычный прыщик.
Anonymous
15 Jul 2008, 14:35
Зеленкой его! :-) или йодом :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325