Меню

Киста яичника

AD
Anonymous
16 Jul 2008, 03:16
Девочки, просветите. Может такое быть, что из-за кисты один из яичников перестал работать? Т.е. цикл вместо 30 дней стал 60? К врачу можно не посылать, записалась через 2 месяца. До этого хотелось бы узнать, чего ждать-то. (с транслита)
Так же было
16 Jul 2008, 08:17
Я именно так и загремела в больницу. Именно с такой вот "задержкой". Не знаю как сейчас, но меня уже через неделю проаперировали (13 лет назад было дело). И ничего не болело и знать тогда не знала.
Avtor
16 Jul 2008, 17:51
Можно я вас порасспрашиваю, с пристрастием? Вы в больницу по направлению врача попали или с приступом? Когда у меня кисту обнаружили, меня гинеколог стращала, что поскольку она на ножке, то, если она перевернется, будут дикие боли. (В этом плане пока тьфу-тьфу, но чувствую, что хожу под домокловым мечем.) Вырезали только кисту или и яичник прихватили? У вас фигура не поменялась? У меня токое ощущение, что стал выпирать живот и желудок - ну прям как во время беременности. Спасибо, что откликнулись. (с транслита)
Так же было
17 Jul 2008, 08:45
Если честно, то у меня вообще ничего не болело. Ребенком можно сказать была - 10 класс. Просто отказывалась есть, а отговорка для мамы - не хочу, живот болит. Ей это в один момент надоело и она потащила меня к врачу. Там только меня с пристрастием допросили, осмотрели, и домой тока за вещами отпустили. Вырезали только кисту, яичник сказали не трогали. Причем во время операции киста прорвалась, послеоперационный период был оочень тяжкий. Ничего с фигурой не случилось вроде.
17 Jul 2008, 12:05
у меня была дермоидная киста, сначала цикл становился все длиннее и длиннее, а потом через раз, а потом совсем пропали... вырезали вместе с яичником. такое еще бывает при поликистозе. а вы не в Европе случайно живете? я вот в Голландии, у нас тоже запись за месяц...
17 Jul 2008, 13:52
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1393520
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325