Меню

ВПЧ

AD
скроюсь
17 Jul 2008, 00:02
у меня в анализах (в мазках)зимой обнаружили ВПЧ и на половых органах были попиломы, которые благополучно удалили радиоволной. Сейчас они опять повыскакивали((( Что делат? Опять удалять и так до бесконечности? Из лечения делала только виферон, а на панавир была аллергия и я его не проколола.
и я туда же (
17 Jul 2008, 01:18
Простите пожалуйста, а не подскажете, где их можно удалить? *извините, что вклиниваюсь* Я только первый раз с этой проблемой сталкиваюсь, так что особо и не знаю чем подсказать...
автор
17 Jul 2008, 19:23
удаляла в Кож-вен институте в Сокольниках у Алиева
и я туда же(
18 Jul 2008, 10:45
Спасибо большое..попробуем) Надеюсь,поможет..
Anon
17 Jul 2008, 09:41
У меня он тоже есть. Папиломы удалили, провели лечение. Больше, ттт, не выскакивали (года три уже прошло). Они выскакивают на фоне снижения иммунитета. Видимо Вам было недостаточно только виферона или иммунитет ослаб сильно. Удалять обязательно, а потом опять курс лечения для повышения иммунитета.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325