Меню

про беременность ...

AD
мне 3 недели назад сделали вакуум аспирацию,была замершая беременность на 10 неделе...и вчера был секс,предохранялись презирвативом .он порвался ..какова возможность наступления беременности? беременеть сейчас нельзя ,но если окажется что я беременна,чем это грозит?возможно ли выносить беременность после выскабливания? подскажите пожалуйста...
19 Jul 2008, 06:28
Беременность очень вероятна,страшного и ужасного ничего нет,просто нужно очень помогать ..на маленьких сроках таких беременностей!
спасибо за ответ.Скажите,может ли быть замершая беременность если у меня половой герпес (около 3 лет) бывают рецидивы,во время беременности за 3 месяца их было 2...до 12 недель. может ли это быть причиной ЗБ? и как влияет простуда на плод( 6 недель срок ,с температурой 38).Подскажите пожалуйста.все анализы сдала ,все хорошо было.инфекций нет ни каких (уреа,микоплазмозов и тд)к герпесу антитела ,но при этом ,как я говорила,есть рецидивы.может случиться замершая в этом случае?
21 Jul 2008, 20:09
Возможно конечно ,тем более при маленьком сроке беременности...герпес обостряется..обычно..он влияет на сосуды хориона!
спасибо,буду иммунитет поднимать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325