Меню

имунная система

AD
Планирую беременность.Подскажите как повысить иммунитет.Была замершая беременность,возможно из за простуды или герпеса(около 3 лет).Он не лечится ни как-только поднятием иммунитета. Как его поправить?Пью витамины витрум около 6 месяцев,сейчас пью другие amway -ацеролла и дейли .Сделала мед с лимоном,каждый день ем утром.что еще посоветуете?
23 Jul 2008, 15:27
перестать все ето пить и начать нормально питаться и гулять:) Пользы значительно больше:) А герпес не означает плохой иммунитет:) и вообще иммунитет не поднимают, нет такого понятие:) К сожалению выкидыш может быть и от иммунитета ето не зависит. Не надо думать о плохом все будет прекрасно:)
я о плохом не думаю ,питась нормально ,и гуляю...не пью не курю ,инфекций нет,все сдавала .к герпесу антитела. чтоб он не беспокоил нужно укрепить имунку.а как ?я не слабая ,не хилая.хронических заболеваний нет.
Anonymous
23 Jul 2008, 20:25
Мне как раз перед беременностью( планирую) врач сказала пропить иммунал, проколоть циклоферон и свечи виферон.Кстати тоже имею в крови герпес и цитомегаловирус.Но самостоятельно лучше наверное не заниматься иммунитетом.
23 Jul 2008, 21:39
кошка в блошках написал(а): я о плохом не думаю ,питась нормально ,и гуляю...не пью не курю ,инфекций нет,все сдавала . ПРОДОЛжАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ:) к герпесу антитела. -И? У всех антитела к нему и ничего ужасного нет:) чтоб он не беспокоил нужно укрепить имунку. НЕТ такого "укреплят иммунку" все что можете вы делаете: нормально питаясь, неупотребляете... в том числе не будите теперь уже употреблять разные БАД:) как ?я не слабая ,не хилая.хронических заболеваний нет.- Вот и прекрасно беременнейте и рожайте:) (с транслита)
24 Jul 2008, 07:03
Беременейте и рожайте!!!!!!!! СОГЛАСЕН!
спасибо за советы ...забеременею и рожу,сразу двойню или тройню:-).В нете много прочла про герпес ,похоже что он есть почти у всех...но живут же и детей рожают...значит и у меня все хорошо будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325