Меню

Дисбактериоз влагалища - Доктору

AD
Anonymous
23 Jul 2008, 23:32
Простите, что анонимно - смешной, кажется, вопрос. В юности был у меня хороший врач гинеколог, так вот он советовал от молочницы подмываться домашней простоквашей, а от дисбактериоза влагалища - ставить сначала на 15 мин. тампоны, пропитанные раствором перекиси водорода, а потом на пару часов - тампоны, пропитанные раствором бифидумбактерина. Я что-то путаю, или на самом деле существует такая терапия?
24 Jul 2008, 07:02
Нет ..сущесвует такое заблуждение..,бифидум бактерии во влагалище НЕ должны находиться в минимальном количестве,лакто -много,но не те что в кефире живут..хотя"на бес птичьи и ж..па соловей!",простите....вырвалось!) Есть масса методов и препаратов в том числе и бактерий которые выпущены в виде лекарств..вот ими и нужно пользоваться!+повышение местного иммунитета..+нормализация работы кишечника и печени!
24 Jul 2008, 13:56
Дохтор, скажите, у меня по мазкам повышены лейкоциты. Врач говорит, что кольпит (по-моему так назвала), мол надо пролечиться. У меня же ничего не болит и не зудит, при осмотре сама врач говорит что визуально не заметила. Из-за чего этот кольпит может появится?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325