Меню

Ярина и ГВ

AD
Anonymous
24 Jul 2008, 23:59
Врач прописала Ярину, я кормлю ребенка ему полгода, в анатации прочла, что при ГВ нельзя, точнее написано по рекомендации врача. ЖК обычная и никаких анализов на гормоны я не делала. Зачем врач так сделала. Я уже 5 таблеток выпила. Что с нами будет?
25 Jul 2008, 00:32
От 5 думаю ничего страшного, но я бы больше не стала из принимать, пока ГВ не закончите. Вам их как контрацептив выписали?
Anonymous
25 Jul 2008, 00:46
да, как противозачаточные, а что вообще может быть? с ребенком что-то?
25 Jul 2008, 15:51
В молоко проникает, соответственно и к ребёнку. + на количество молока может повлиять( в сторону уменьшения)
Anonymous
25 Jul 2008, 00:52
а как же теперь что мне пить? не начнется ли у менябардак в организме если я брощу на 5ой таблетке?
25 Jul 2008, 23:22
Ничего не пить пока кормите. Барьерный метод применяйте. С организмом от 5 таблеток пропитых ничего не будет. Максимум кровотечение отмены. Просто нафига ребенка маленького эстрогенами пичкать, нам-то тетькам взрослым неполезно, мягко говоря, а уж малышу можно здорово подпортить эндокринную систему. "Врача" бы этого... Вот даже не представляю, как можно кормящей маме назначить противозачаточные таблетки. Не переживайте, кормите сейчас, а потом будете ярину пить, в принципе считается хороший препарат, сама решила его попринемать.
26 Jul 2008, 22:33
Более менее совместимы с грудным вскармливанием мини-пили и уколы.Но уколы подходят немногим-а мини-пили нужно пить по часам.Всегда перед покупкой любого препарата читайте инструкцию.
27 Jul 2008, 08:15
Девочки, выпила Ярину 6 таблеток. Умираю от тошноты, головных болей, снижения настроения, вообщем как пыльным мешком прибитая..... Решила с сегодняшнего дня прекратить пить. Но не знаю... чрева-то ли это чем-нить или нет, подскажите???
27 Jul 2008, 09:09
Если есть головная боль,можно ОТМЕНЯТЬ в любой день приёма таблеток...........НО будет обязательно кровотечение(а скорее мазня)отмены...примерно с неделю...после отмены таблеток.Вы хоть человеком себя почувствуете....
и я тоже на ГВ :(
27 Jul 2008, 10:06
извините, а не скажете я вот тоже как автор и 6 таблеток уже выпила и тоже такая же "больная", можно прекратить ярину и следующую таблетку принять Чарозетту?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325