Меню

Срочно доктору:Марвелон и Б

AD
Таня
25 Jul 2008, 09:22
Нахожусь в шоке,рассказываю сначало:сразу после кормления грудью(1.7)врач посоветовала противозачаточные Марвелон,анализы никакие не здавала,пить его начала через 1,5мес,сделала 2 теста на Б на всякий случай -отр,пропила первый месяц-началась М,второй месяц пропила,а М так и не наступила,я пошла на узи поскольку моя врач в отпуске,там и случился шок-10-11недель Б???получается что за всю Б я сделала 6-7тестов и все были отр,все это время шло что то вроде М,как это может быть???Марвелон мог повредить ребеночку?Очень переживаю,трясуться руки:-(
25 Jul 2008, 09:28
Таня !так часто бывает..но не сказать что на каждом шагу,НО достаточно... доказанного вреда от приёма кок во время беременности НЕТ!Это не есть конечно ГУД..и Вам обязательно нужна сейчас сохраняющая терапия.....но переживать до тряски не нужно !Вы же не ЯД кушал!
Таня
25 Jul 2008, 09:34
Ой спабище уважаемый доктор!!!уже почти не переживаю:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325