Меню

эрозия...врач сказала не париться(((

AD
26 Jul 2008, 00:11
т.к. мне 22 года и до 24 лет это якобы норма...кто знает так ли это???типа она появляется и исчезает и надо понаблюдать...а что если хуже будет???что может быть в результате?а то мне она честно доставляет неприятные ощущения..и я не совсем доверяю этому врачу...была эрозия раньше делали криотерапию..вроде все было там гладко ведь родила и выносила...вот спустя 2 года после родов обнаружила (за эти 2 гг не ходила к врачу)что посоветуете?
26 Jul 2008, 13:17
искать другого врача и лечиться
26 Jul 2008, 17:03
+100 самая последняя стадия эрозии это рак,сама ходила 10лет с ней,вот в 23года прижгли после родов
26 Jul 2008, 18:45
если Вы рожали..необходим следующий алгоритм действий: -приём(изучение Вас и Вашей истории жизни) -осмотр +КС(кольпоскопия) -взятие цитологии(с окр.по Папаниколау) из проблемных участков -взятие анализа на инфекции ,с обязательным типированием ВПЧ -дальнейшей..исходя из предшествующего: *либо гистология и прижигание *либо прижигание с обязательной гистологией одновременно Удачи!
28 Jul 2008, 00:07
а уже рожала,что такое гистология?
Anonymous
27 Jul 2008, 15:55
А для не рожавших какой алгоритм действий)))?
27 Jul 2008, 17:49
мне врач говорила просто раз в пол года наблюдаться делали кольпоскопию
Anonymous
27 Jul 2008, 23:02
Извините, влезу с простым воспросиком (не новый топ же заводить :))) А эрозию прижигают сразу после М. или можно в любой день цикла?
27 Jul 2008, 23:54
Сразу.Вот как только выделения закончились, так сразу...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325