Меню

Противозачаточное кольцо

AD
28 Jul 2008, 11:25
не колпачок. На 21 день вставляется...Кто-нибудь слышал? Как оно действует? таблетки к сожалению мне нельзя. спираль последний раз поставили неправильно - она не прижилась...
28 Jul 2008, 11:28
наберите на Еве в поиске "Новаринг", "нова-ринг", обсуждается с регулярностью раз в 2 недели
28 Jul 2008, 11:28
огромное спасибо
28 Jul 2008, 12:30
А таблетки Вам почему нельзя? Кольцо тоже гормональное и противопоказания у него те же, что у таблеток.
28 Jul 2008, 13:15
Вообще я за спираль.. но ее я ставить опаздала... и ЗА таблетки.. просто я пила трирегол, тризистон, и мерсилон... ЖУТКО от них поправлялась.... боюсь..
28 Jul 2008, 16:30
Так в кольце тоже гормоны, его создали для тех, кто боится, что будет пропускать прием таблеток. Уже неоднократно здесь обсуждались возможные неприятные неожиданности при использовании кольца... Может, вам надо анализ на гормоны сдать, чтобы подобрать ОК, подходящие вам?
28 Jul 2008, 18:37
Кстати... если его можно удалить с тампоном, значит будут проблемы при ПА ?
Anonymous
29 Jul 2008, 10:02
можно, но достаточно сложно. Хотя я однажды умудрилась, самое неприятное, что это было на даче и кольцо улетело в глубины деревенского туалета.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325