Меню

Медикаментозное прерывание.Опрос

AD
Anonymous
14 Jul 2008, 14:27
Девочки,кто делал прерывание беременности на раннем сроке,какие отзывы? 1 на каком сроке? 2 все прошло без проблем? 3 если были проблемы то какие? Опрос для себя,так как в субботу сама собираюсь идти.Прошу морали не читать и тапки не кидать,все уже решено,есть 1 ребенок.
Anonymous
14 Jul 2008, 16:10
ну неужели никто не делал,можно анонимно
Anonymous
14 Jul 2008, 16:19
делала, каюсь...срок был 4 нед, задержки 1-2 дня, прошло без проблем
Anonymous
14 Jul 2008, 18:47
Делала на 6-ти неделях. Боли были сильные 1,5 дня. Выделения были ОЧЕНЬ обильные, прокладки менять не успевала - пришлось пить дицинон. Цикл восстановился нормально.
Anonymous
14 Jul 2008, 20:30
Делала на раннем сроке при ЗБ, недели 4 было. Никаких побочек не было, все вышло очень легко, никаких болей и неприятный ощущений, потом как обычные месячные все прошло. С чисткой не сравнить! (такой печальный опыт тоже имеется)
Катя
14 Jul 2008, 22:13
1. срок 4 недели 2. все прошло без проблем, но было сильное кровотечение, реально по ногам текло первые пару дней(прокладка не успевала впитывать). пила крапиву. 3. из проблем: прошло уже больше 5 недель после выхода ПЯ, а М все нет. не знаю нормально ли это:( новая Б исключена
14 Jul 2008, 21:41
одни анонимы...я делала - все прошло замечательно, если в данной ситуации это слово уместно...боли не было совсем, т.к. принимала назначенные врачем обезболивающие, выделения в первый день правда были ну очень обильные, так что пришлось пить крапиву, ну это опять же доктор прописал, он был на связи и мне без проблем было с ним связаться( и это главное), и потом прошло все супер...а вообще надо настраиваться на лучшее - и тогда у вас все пройдет как по маслу... А на самом деле я делала у Doxtora - может поэтому и все у меня хорошо)))
Anon
15 Jul 2008, 09:32
Подруга делала недавно. Таблетки не подействовали, позвонила врачу - дали еще какие то, опять не подействовали. Неделю была на нервах. Пришлось ей в итоге делать вакуумный аборт.
автор
15 Jul 2008, 10:54
Спасибо за ответы девочки,просто ну очень страшно за свои же деньги потом попасть в гинекологию на чистку.
Катя
15 Jul 2008, 10:59
так могут и после вакуума и операционного осложнения быть. тут как повезет и срок, чем меньше - тем лучше.
15 Jul 2008, 17:53
можно "попасть" и после вакуума, хирургии. Поэтому просто найдите нормальную клитнику, хорошего врача и вместе примите решение как целесообразнее в вашем случае.
автор
16 Jul 2008, 10:49
Проблема в том что выбора нет,клиника у нас одна и они предлагают американский препарат,а мне в интернете врач написал что американчкий препарат в России не зарегистрирован,не знаю как быть...
*****иная
17 Jul 2008, 14:02
девочки,такая же проблема. Помогите плиз! Не знаю в какую клинику лучше обратиться. Есть какие-нибудь варианты? Проживаю в Москве
Anonymous
17 Jul 2008, 14:06
только не в Медхелп,пожалуйста!на Динамо,помню, ракомендовали, поищите в инете.
***иная
17 Jul 2008, 14:21
Да, в инете столько клиник. Хотелось бы спросить у знающих людей!!! Спасибо!
Anonymous
17 Jul 2008, 19:02
делала в клинике Деталь на чистых прудах, подруга у них же в Отрадном, вроде у обоих без осложнений.
Прячусь
18 Jul 2008, 18:14
http://www.medcentr.ru/shema/pr_vernadskogo.htmll Я делала там. Доктор - Млодик Наталья Юрьевна, отношение потрясающе приятное, дала свой номер мобильного телефона, чтобы я могла позвонить "если что пойдет не так".... Насколько ЭТО может понравиться - так мне, можно сказать, понравилось.
Anonymous
18 Jul 2008, 22:54
*****иная написал(а): девочки,такая же проблема. Помогите плиз! Не знаю в какую клинику лучше обратиться. Есть какие-нибудь варианты? Проживаю в Москве Санонимничаю, чтобы не говорили про рекламу и агитацию. Если Вы в Москве, рекомендую по этому поводу обратиться к Захарову (ДОХТР который), он в такой ситуации подходит индивидуально. И понимает все терзания идущих н аэто женщин.
Anonymous
16 Jul 2008, 13:49
-
Anonymous
16 Jul 2008, 13:52
У моей подруги, когда она в гинекологии лежала, была соседка по палате, которой при аборте матку продырявили, срочно пришлось делать операцию полостную.
AD
AD
Anonymous
17 Jul 2008, 20:46
Делала на 6 неделе в медицинском центре на Юго-Западе (он так и называется, можно в инете найти их сайт). Всё прошло без осложнений, цикл восстановился сразу.
18 Jul 2008, 17:33
Сестра мужа делала, на маленьком сроке, точно не скажу. Живот ужасно болел, потом кровотечение началось, потом в больницу забрали на чистку и потом ещё антибиотики пила.
Anonymous
19 Jul 2008, 14:51
Вообще то кровянные выделения очень обильные и со сгустками до 10 дней и предусматривает этот метод аборта.
автор
19 Jul 2008, 14:50
Сегодня выпила 3 таблетки первые,через 48 часов еще 2 простогландинов дадут,и будем ждать...посмотрим как все пройдет
Катя
20 Jul 2008, 16:50
удачи
автор
22 Jul 2008, 21:20
Все прошло отлично,если об этом можно так сказать.После второй порции таблеток вышел плотный,круглый сгусток слизи с горошину,а потом мазня как в последний день м,никаких болей,ничего,но срок был всего 4 недели
22 Jul 2008, 23:19
у меня также .сегодня выпила вторую порцию начало кровить вышел сгусток телесного цвета и все почти пересало.Я сначала запаниковала т.к.читала что должно лить неделю. А выше сообщение прочитала и успокоилась.У меня было 3 недели и ЯК еще не совсем прикрепилась
An
23 Jul 2008, 09:53
а ведь этот сгусток телесного цвета - малыш! :( у меня истерика случилась, когда из меня вышел такой сгусточек... :(((
23 Jul 2008, 12:09
Он не закричал!?..что Вы себя накручиваете......!!?!?!?!?!?!?Истерики устриваете..лишний стресс для организма...создаёте! Это уже садо-мазо какое то!...... Это просто сгусток крови с кусочками эндометрия,на таких сроках ни каких малышеских ТЕЛ, кусков ,рук-ног .. ..и т.д.-НЕЕЕТ!
автор
24 Jul 2008, 10:50
+1 для меня намного проще быть реалисткой,никакого малыша там нет,всего лишь сгусток клеток.А оставив беременность я бы попортила жизнь всем и в том числе уже родившемуся год назад сыну.
23 Jul 2008, 16:18
я считаю этот способ прерывания беременности самым гуманным из всех. в моем лично случае было еще желтое тело еще даже ничего не сформировалось.ТОлько эта мысль помогла мне решиться прервать беременность. Слезы были конечно. Второго вот например я оставила и очень счастлива. Там срок был больше и малыша когда на узи увидела сразу решила что буду рожать-)
душа болит
26 Jul 2008, 00:31
Я в шоке...мазня,,,,,,из меня лило(4,5 недели),до сих пор кровь идет,приняла таблетки в пон-ик.Выходили огромные(с ладонь) сгустки 4 раза,очень болело все!
Anonymous
26 Jul 2008, 04:29
А я что-то либо пропустила, но самого плодного яйца так и не заметила. Кровотечение сильное было, сгустков много, и все. Может оно еще во мне, и не выйдет(( Я уже не первый раз делаю, к сожалению, и всегда все нормально выходило и сразу. У меня прям паника уже, успокаиваю себя, что может пропустила((( Таблетки сегодня пила, мизопростол, а в клинике мифегин принимала.
автор
26 Jul 2008, 13:34
Я пила мифолиан и мизопростол.Мизопростол пила в понедельник,сегодня уже нет никаких выделений
Anonymous
27 Jul 2008, 00:56
Ничего не болело, сгусток был один, но лилось. И мутило, мутило. Больше не хочу.
Anonymous
27 Jul 2008, 15:17
я тоже хотела так сделать а врач сделала узи и сказала чтоу меня 10 недель беременности я начала с ней спорить т.к. у меня было 7 недель но она все ранво не дала таблетки сказала поздно и все-таки написала мне 8-9 недель, на обычный отправила... как так можно ошибится ос сроком я не понимаю и вообще что за бред узи если смотрят по размеру плода, говорит смотри какой большой это уже 10 недель, бред
27 Jul 2008, 15:32
размерЫ эмбрионов до 11-14 недель беременности ОДИНАКОВЫЕ! Это такие законы природы..сам иногда удивляюсь..этим "бредовым "законам!) Срок ставиться ..по размеру эмбриона от попы(копичка) до головы(темени)..называется размер КТР(копчико-теменной размер)..люди сидели годами составляли таблички ,в пределах 5-9 недель срок по ним можно поставить до дня!
Anonymous
29 Jul 2008, 12:58
Тогда как два врача на УЗИ (делала узи 2 раза у разных врачей, так мой врач посоветовал) поставили разные сроки? один 5 недель 2 дня другой 3 недели 4 дня.
30 Jul 2008, 09:30
Срока 3 недели не сущесвует ,в акушерских неделях это 5 недель ..теперь сравните в одном случае вам написали грамотно срок 5 нед(2 дня),в другом поставили срок правильно ,но написали не грамотно3(4дня),что рано 5(4дн)акушерских недль... где расхождение ? ошибочка вссего в два дня!
Anonymous
30 Jul 2008, 17:48
Но они обе смотрели по таблице, по размеру плода, если 3 недели не существует срок, то как же. Хочу для себя понять
AD
AD
Aвтор
30 Jul 2008, 18:58
По таблице это возраст по зачатию,а по месячным акушерский срок.Эти сроки отличаются на 2 недели.Потому что вы зачали не в первый день месячных,а позже во время овуляции которая примерно в середине цикла,отсюда разница в 2 недели.Но врачи ориентируются по акушерскому сроку
Anonymous
31 Jul 2008, 10:51
Aвтор написал(а): По таблице это возраст по зачатию,а по месячным акушерский срок.Эти сроки отличаются на 2 недели. Ну это понятно. Но они ставили срок по таблице размеров плода не зная даты месячных! я не понимаю :(
31 Jul 2008, 11:37
в таблице срок указан в гестацонных неделях(от зачатия)..прибавляется две недели =акушерский срок беременности!
стыдно и очень жалко
02 Aug 2008, 15:15
В теме много советов обратиться к вам - скажите пожалуйста, как можно быстро прервать беременность? 2-х недель на это нет, должны уже уезжать (( Срок маленький (задержка месячных 4 дня)
30 Jul 2008, 21:28
значит врач такой мне уи делал не профессиональный, потому что она мне ясно сказала что плод крупный и тянет на 10 недель не может быть ниаких 7, а я знаю время зачатия вот и спорила с ней, потому что было 7 недель у меня это сто процентов, вот таки еврачи зачт у нас или таблетки зажала
Anonymous-Ю
29 Jul 2008, 16:37
Девочки, а подскажите, во сколько обойдется аборт, медикаментозный и обычный. И как все происходит. Сколько на это надо дней? Анализы? Узи?
Aвтор
29 Jul 2008, 17:36
Медикаментозный у нас 7200 рублей.Входит узи для подтверждения беременности.Таблетки мефолиан,таблетки мизопростол.Узи после что-бы посмотреть вышло ли плодное яйцо.Узи через 14 дней.Все происходит в 4 приема врача.Анализы сдавать не надо.
Anonymous-Ю
29 Jul 2008, 18:56
Так много частных клиник...в Москве... В какую обратиться не страшно?
автор
29 Jul 2008, 19:50
не знаю,я не в Москве
Anonymous
30 Jul 2008, 21:32
обычный аборт по прописке мрдет быть и бесплатный)) анализы и на аборт, пару часов в больнице и все, могнуь даже больничный дать на 3 дня)) в питере медикаментозный около 5 тысяч стоит
Anonymous
31 Jul 2008, 19:05
Двое детей, забеременела, узнала только на 6 неделе, не знала что делать, но сил на третьего нет, пошла на аборт, платно, тк не с кем детей было оставлять. Все сделали очень быстро, час под наркозом поспала, потом разбудили, и скоро домой пошла. Пропила 5 дней антибиотики. И всеже этостресс для меня, до сих пор мучаюсь вопросом, правильно ли я поступила?
31 Jul 2008, 19:08
А почему Вы в теме про медикаментозный аборт этим вопросом мучаетесь?
Anonymous
31 Jul 2008, 20:06
А почему не пошли на медикаментозный?
01 Aug 2008, 11:42
Медикаментозный не на всех действует. Когда рожала стимулировали всеми лошадинными средствами - а мне все нипочем. Вакуум делала у тогоже доктора, сразу решили что медикаментозный даже и пробовать не будем!
автор
01 Aug 2008, 14:30
Ну и зря,у меня тоже были тяжелые роды,стимулировали тройной дозой,не помогало.А медаборт без проблем.Таблетки для медикаментозного аборта просто прогестерон блокируют и получается как бы замершая беременность.А потом таблетки для сокращения что-бы все вышло.А в родах окситоцин капают,это не одно и то же
01 Aug 2008, 20:57
Очень тошнило,колбасило и трясло и на первые таблетки и на вторые,которые вызывают сокращения матки.Но выделения были скудные,никаких тебе ошметков с ладонь,болей не было.через шесть дней выделения сошли на нет.Срок ставили 2-3 нед гестации
02 Aug 2008, 15:10
А до какого срока делается медикаментозный аборт?
Катя
02 Aug 2008, 20:52
не более 6 недель или 42 дня от первого дня последней менструации, некоторые клиники делают, до 7 недель.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325