Меню

Как задержать менструацию?

AD
23 Jul 2008, 12:29
Впереди крестины. Я крёсная,а месячные придут именно в эти дни. Что делать? Слышала про какие-то таблетки.
Можно отсрочить, если Вы постоянно принимаете ОК, и то не 100%. Другого способа нет, переносите Таинство.
24 Jul 2008, 20:59
вам себя то не жалко? сначало спрашивают как отсрочить потом умоляют найти врача, что б восстановить цикл, не нужно делать проблему на ровном месте, можно подумать, что месячные это прямо смертельная болезнь
23 Jul 2008, 15:33
Я бы тоже хотела перенести месячные позже или хотя бы наоборот пораньше, Как можно вызвать, слышала раньше, правда не могу сказать что точно помогает, но у меня некоторые подружки так делали:пилики молоко с несколькими капельками йода, и месячные приходили через несколько дней.
23 Jul 2008, 15:59
Мне дали совет съесть лимон, можно порезать. с сахаром...Получилось. Интересно как ЭТО действует, месячных пока нет (прошло 5 дней с момента поедания лимона).
23 Jul 2008, 16:38
Желудок живой!? а то так :в отпуск в язвой..это по хлеще чем с менструацией!)
24 Jul 2008, 10:29
С желудком всё в порядке! Я лимончик после плотного ужина с сахаром и чаем слопала. На пять дней "отсрочила" :-)
Anonymous
01 Aug 2008, 17:45
результат есть. Вы этим лимоном в туалет сходили. А голову все равно лечить нужно.
02 Aug 2008, 08:26
http://ulady.ru/content/view/721/27/. Простите, а причем тут голова, или вы ясновидящий(щая),если такие рекомендации даёте?
02 Aug 2008, 08:40
На этой неделе у меня девушка(пациентка)перед поездкой в турцию..(ух уж этаа турция...ёёё)..поедала ,не смотря на мой угоры не париться,..лимоны три дня по штуке в день.. и вообщем как раз к поездке(в среду) её прорвало,притом так не по детски..прорвало....кровит ..третий день..капитально ,наверное всё таки придёться теперь принимать гормоны..для остановки кровотечения и нормализации цикла... СЭлЯвИ....против природы не попрёшь ни каким лимоном!))
03 Aug 2008, 15:01
К сожалению, многие не знают меры, мне хватило 3/4 лимона среднего размера, и 1см колечка лимона на следующий день. А организм у меня работает как "часы".
24 Jul 2008, 08:12
У меня должны были быть прям на собственную свадьбу, подруга посоветовала есть укроп в огромных количествах. Начала есть за месяц. Мне помогло, опоздали на неделю.
24 Jul 2008, 08:21
Что только не творит психика по отношению к нашему телу...и физиологии!) не даром,все здоровье ОТ НЕРВОВ......!
28 Jul 2008, 11:21
+100 ))))))))))))))
24 Jul 2008, 11:14
Надо запасаться укропчиком, а то свадьба тоже через месяц........
24 Jul 2008, 17:55
у меня именно в день свадьбы начались-пошла в туалет утром(только успела платье надеть) и...о-па:-)обе мамы говорили что это к счастью,и в брачную ночь мужу говорила-видишь какая у тебя жена,девственницей досталась:-о
Anonymous
24 Jul 2008, 11:20
Да вообще есть ли смысл заморачиваться, ударять по организму из-за того, что "кто то сказал, что в Церковь при М нельзя входить". Пусть и было это сказано несколько веков назад. Если при входе в церковь вы громко не заявите, что у вас М, то никто и не узнает. Главное, что Вы в момент крещения берете на себя ответственность за ребенка с Чистой душой! Извините конечно, но это мое личное мнение.
24 Jul 2008, 15:39
+1
24 Jul 2008, 18:00
о том что никто не узнает это Вы не правы!У бабок которые там ходят наверно на это дело нюх:-)мою сестру бабка выгнала из церкви когда у неё М были, много раз от знакомых слышала что выгоняли бабки,и сама была свидетельницей этому один раз,так что наверно лучше перенести.
27 Jul 2008, 10:23
А бабки там за кого? Грехов наделали, а теперь пытаются чуть-чуть исправиться? Мдя
AD
AD
Anonymous
28 Jul 2008, 11:23
просто бабки психологи хорошие ))) видят что нервничает и давай докапываться))) чтото я не слышала о таких извращениях у мусульман...бред какой-то...месячные и все помолиться в доме божьем нельзя...
24 Jul 2008, 13:45
http://ulady.ru/content/view/721/27/ в другом топе все в статье написано. Петрушка ускоряет, лимон отодвигает!
24 Jul 2008, 21:30
ВОТ что важно: !!!!!!!!!!!! "Да, изменить дату наступления очередной менструации возможно. Но делать это следует под контролем гинеколога и в случае крайней необходимости (тут Нина Андреевна заметила, что отпуск в список «крайних необходимостей» она бы включать не стала)." !!!!!!!!!!!!!!!! .................. а вот из этих слов можно даже простить написание рецептов в интернете: " * Нет, Постинор принимать для корректировки даты наступления месячных нельзя, так как это – абортивное средство, применяемое в случаях экстренной контрацепции (например, после изнасилования). Этот препарат наносит женскому организму колоссальный вред! И велика вероятность того, что за «неомраченный» отпуск, обеспеченный Постинором, женщине придется расплачиваться годами лечения." Вообщем всё очень разумно!
Anonymous
25 Jul 2008, 16:05
отсрочили,но не помню название надо принимать с минимум за 10 дней до ПДМ
Anonymous
26 Jul 2008, 14:08
Недавно нужно было присутствоваь на венчании. А как раз М начались. Спросили батюшку, можно ли в церковь заходить. Он сказал, что можно заходить, только причащаться нельзя и к иконам прикладываться.
04 Aug 2008, 17:47
Интересно, а как же певчие в церквях? У нас в церкви регент женщина. И среди певчих преобладающее количество женщин, девушек. А бабки, гоняющие прихожан - это нонсенс!!!! как это выгоняют? вообще понять этого не могу. ни с какими бабками не нужно разговаривать и слушать их тем более. Правильно вам написали - вы с чистым сердцем принимаете ребенка в крестные сыновья или дочки. Мысленно попросите прощения у Бога и спокойно входите в храм. вот и все. Не надо экспериментировать с циклом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325