Меню

Молочница,заочное лечение. Помогите.

AD
Anonymous
27 Jul 2008, 18:37
Девочки, спасайте. Приехала в Турцию, на 2 недели, и в первый же день начался зуд, через два дня уже схожу с ума, творог такой-ужас.Всё что помнила о молочнице-это тержинан. Нашла. Купила. Уже две ночи. Зуд попустил, но выделений очень много. Что делать? Что купить ещё, хотя бы временно, здесь же добыть как то надо.
Anonymous
27 Jul 2008, 21:08
Есть же медстраховка, обратитесь к врачу.
Anonymous
27 Jul 2008, 21:40
Ну, во-первых Вы наверное не сталкивались со страховкой за границей, когда до неё доходит дело, оказывается что она-чистая формальность. А во-вторых по турецким гинекологам ходить я не совсем не хочу. А то что у меня молочница я не сомневаюсь, поэтому хочу дотянуть себя до дома.
Anonymous
27 Jul 2008, 23:17
А что там сталкиваться? Один поход к врачу стоит вполне земных денег, даже если страховка не покрывает. Турецкий гинеколог с большой вероятностью к Вам даже не притронется, а выпишет по симптомам рецепт на средство от молочницы, кои в большинстве своем по рецептам за рубежом, и не придется мучаться. Зачем создавать проблему из ничего?
28 Jul 2008, 21:27
не соглашусь с вами, трижды в турции обращались к врачам - в том числе с флюсом, ангиной - проблем не было, помогли и все сделали, что надо. К гинекологу не знаю пошла бы, но не считаю формальностью страховку
Anonymous
01 Aug 2008, 17:42
ко врачу идите. может это и не молочница вовсе. Грибковых инфекций с похожими выделениями море.
06 Aug 2008, 09:59
На последих месяцах беремености была молочница, помогли свечи ливарол (или леварол), но там 5 дей курс, и презервативами нельзя пользоваться (в инструкции было написано), т.е. не знаю насколько для отпуска подходит.
Anonymous
27 Jul 2008, 20:24
флюкостат
Anonymous
27 Jul 2008, 21:41
Спасибо большое.
Anonymous
06 Aug 2008, 12:42
по 1шт. в теч.4 недель
27 Jul 2008, 23:03
Дифлюкан( таблетки), Нео-Пенотран, Пимафуцин, Гино-Певарил. Клотримазол проще всего. Сочувствую!!!!!! Выздоравливайте!
Anonymous
02 Aug 2008, 00:00
Cпасибо большое!
28 Jul 2008, 14:26
Мне помог "Ирунин", три дня по две таблетки, очень хорошее средство, рекомендую. О молочнице совсем забыла.
Anonymous
01 Aug 2008, 23:59
Спасибо!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325