Меню

Вопрос по хламидиоз

AD
Автор
28 Jul 2008, 10:42
Такая вот у меня ситуация. Вышла замуж 5 лет назад, перед первой беременностью проверялась на все что только можно - чисто, во время беременности не проверялась. Перед второй беременностью проверялась тоже - чисто. Но потом мы с мужем ходили в одно заведение и занимались там в бассейне сексом. Забеременела во второй раз, проверилась - хламидиоз и уреаплазмоз. Проверился муж - тоже самое. Пролечились, вся бяка вроде исчезла. Я старалась не заморачиваться, откуда это все у меня было, но тут выяснилось, что у мужа все же была любовница )) Однако он утверждает, что от нее заразиться он не мог, так как все время был в презервативе. Но я так понимаю, что минет и куни были без оного. Как думаете, где я могла с большей вероятностью подхватить всю эту бяку? В бассейне или все же муж принес? Или она у меня жила не тужила, пока иммунитет на фоне беременности не упал? Мне важно знать ответ )))
не скажу
28 Jul 2008, 11:08
если минет и куни были без предохранения,то Ваш супруг мог заразиться делая куни . По своему опыту говорю,заразилась после минета без презика. А про бани,бассейны все фигня
Anonymous
28 Jul 2008, 18:44
Миньет с презравтивом,всё равно что фалоимитатр во рту держать!Фууу..
Anonymous
28 Jul 2008, 23:24
бассейн хлорируется и такая бяка там вряд ли выживет настолько, чтоб прицепиться к вам.
Anonymous
29 Jul 2008, 15:56
а что такое куни?
Anonymous
29 Jul 2008, 22:11
Когда мужчина тебе пипи лижет.
An
28 Jul 2008, 14:11
меня муж вот так заразил ураплазмой.была у него любовница,спал с ней в презервативе(сам говорит,и я в этом уверена на 100%)заразила она его по всей видимости во время менета.
Anonymous
01 Aug 2008, 11:27
Не хочу никого обидеть. Сама была обманута мужем и сама была любовницей. Так вот когда муж говорит что с презиком только. Не верьте! Если любовница постоянная то часто секс без презерватива
Автор
30 Jul 2008, 14:13
DOXTOR! очень прошу и вас прокомментировать мой вопрос ) в инете искала - взгляды на это дело разнообразные, но вот девочки выше пишут, что возможно оральным способом подцепить. А из вашей практики, что скажете?
31 Jul 2008, 08:00
Орально передача ИМЕЕНО хламидий возможна,НО мало вероятна!..хамидия хитрая и злая инфекция ..с ней тяжко найти копромис..поэтому нужно себя оберегать от неё всеми способами!
Автор
31 Jul 2008, 10:23
спасибо за ответ! Так я и не поняла только, где вероятность была больше подцепить эту бяку - в бассейне или от той девушки через моего мужа. Если бы вы оказались в подобной ситуации, на что бы подумали? :-)
31 Jul 2008, 10:31
ОТ той девушки но вероятнее ..не орально! ...................;))))))
не скажу
31 Jul 2008, 18:28
Доктор, а презерватив защищает(при условии правильного использования) от ЗППП?
Anonymous
01 Aug 2008, 12:32
я хоть и не Доктор ( с уважением к нему отношусь), но скажу- не от всего защищает презирватив, ну например от вируса папиломы не защищает.... ну это к примеру.
01 Aug 2008, 16:05
и не только от ВПЧ не предохраняет..от остальных вирусов тоже..хламидия с выделениями может попасть поверх презерватива!
Anonymous
01 Aug 2008, 17:06
А ВПЧ как? И ещё можно спросить тут же, может ли появиться молочница, если куни делал человек, дама которого страдает молочницей? Мог он перенести от одной к другой? Или всё же молочница - это именно личный пониженный иммунитет, а не неосторожный куни?
Anonymous
01 Aug 2008, 18:21
ну вы поисковиком поработайте, почитайте - молочница может быть вестником других более серьезных заболеваний ЗППП, просто так молочница не возникает, либо заболевание какое, либо гормональный статус,нет такого понятия иммунитет повлиявший на молочницу. Прошу прощения, просто смена партнера ввиду разности флоры может вызвать молочницу (что тоже объяснимо и доказательно, но не буду объяснять).
Anonymous
02 Aug 2008, 19:43
Знаю про связь молочницы и ЗППП, но у меня анализы ОК, а молочница есть.
01 Aug 2008, 19:27
ВПЧ передаётся контактно..то есть не обязательно половым актом возможно руками ,губам ,зубами...наверное тоже возможно если куснуть за кондилому
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325