Меню

вопрос про незащищённый акт

AD
Anonymous
28 Jul 2008, 13:29
Последние месячные были 16 июля.Цикл 27-28 дней. Вчера(27июля)был секс,с презервативом.Но во время акта,он у него слетел,потом опять одели(этот же презик)получается что пару раз он входил в меня без презика.И ещё,одели презерватив неправильно,то есть на другую сторону,потом поменяли на правильную.ужас,никогда такого не было,всё из за страсти и спешки.Подскажите,могла ли я забеременеть????ужасно страшно теперь.
Anonymous
30 Jul 2008, 13:57
Думаю, что вероятность очень низкая
31 Jul 2008, 07:57
Если Вы переодевали презерватив наизнанку ..после попадания в него спермы,ТО Вероятность есть...если ДО попадания..то вероятность маленькая!
Anonymous
31 Jul 2008, 10:58
переодевали ДО попадания,но всё равно боюсь,у мужчин во время акта выделяется предсперма,от неё можно забеременеть?А как вычислить мои опасные дни?
31 Jul 2008, 11:26
16+14=28июля(вот предполагаемая овуляция и время возможно беременности)
Anonymous
31 Jul 2008, 20:44
:-о,получается у меня был опасный день?как вы посчитали?у меня сегодня были выделения,как бы тянущиеся,прозрачные,обычно такие во время овуляции?если я беременна,их не должно быть?
01 Aug 2008, 16:09
Эти выделения бывают в овуляцию..беременности наступает после овуляции,сперматозоиды живут в Вас до семи дней...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325