Меню

как выбрать таблетки?

AD
Автор
28 Jul 2008, 15:14
Много раз пробовала ДО беременности и жууутко поправлялась. Очень этого боюсь. Кто что пьет? Поправлялись нет? И чем лучше кольцо, если противопоказания такие же как и у таблеток?
28 Jul 2008, 16:15
Я в шоке... Да какая разница кто что пьет?! Мы пьем то что подходит НАМ, но совсем не обязательно ВАМ... Вот чесслово вопрос из серии никак не могу подобрать размер лифчика - у кого какой? Я пила три-регол, сейчас пью жанин - не поправлялась ни от чего...
28 Jul 2008, 23:20
пью Ярину 8 мес. никаких побочек не наблюдала
28 Jul 2008, 16:34
Прежде чем выбирать таблетки-выбирайте гинеколога.Который после анализов крови,мочи,УЗИ ,простого мазка,анализов крови на гормоны в первой и второй фазах цикла,и ,если надо,консультации флеболога-подберет Вам контацептив.Гинекологи,подбирающие ОК методом тыка,и не объясняющие последствий приема каждого из препаратов-у нас на каждом шагу,как платно,так и бесплатно.
Автор
28 Jul 2008, 16:58
Дело в том что у меня гепатит с. ТОчнее я только что прошла сильнейшую терапию от него. Вылечилась. Но печень за приемом таблеток пострадала. А кольцо оно местного действия вроде.НО...извините за интимный вопрос, а муж пальцами во время приставаний не сможет ли его сдвинуть\повредить\и т.д. Потому и спрашиваю.
Anonymous
28 Jul 2008, 18:22
в том-то и дело что "вроде", все равно от кольца будет Вам удар по печени
28 Jul 2008, 22:03
Кольцо,на мой взгляд,крайне неудачный выбор.Никакого контроля за выбросом гормонов нет,плюс инородное тело во влагалище.Все гормональные препараты давят печень,так что ,если у Вас был гепатит,то лучше все-таки презерватив или,если Вы ее можете себе позволить физически и морально,спираль.
Anonymous
29 Jul 2008, 09:59
добавлю к этому, что с кольцом учащается молочница
Anonymous
02 Aug 2008, 15:13
извините, а у вас носительство гепатита было или вы зараженная? у меня та же проблема с печенью, плюс замучала молочница и очень хочется контрацептива в виде таблеток.
Anonymous
01 Aug 2008, 17:40
ко врачу надо идти таблетки подбирать, а не на фолрумах консультироваться. У всех разный гормональный фон и то, от чего Маша поправилась - вы можете худеть начать. А то от чего Оля походела - вас навсегда может бездетной оставить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325