Меню

скудные месячные

AD
Anonymous
29 Jul 2008, 23:58
мне 24 вот уже 3 или 4 месяца месячные стали совсем скудными максимум 3 дня,абортов небыло,узи делала в декабре было все хорошо.раньше могла покупала прокладки 3 капельки то теперь могу обойтись одной ежедневной прокладной на весь день. даже не знаю что и думать,может у кого похожее чтото было
Может, Вы беременны? Или принимаете ОК? Конечно же, к врачу.
Anonymous
30 Jul 2008, 17:37
нет не беременна(сегодня еще раз проверила) ОК закончила принимать еще в феврале
Anonymous
31 Jul 2008, 00:11
Если такого раньше никогда не было, то лучше к врачу.
31 Jul 2008, 15:12
если делали тесты,то бывает что они врут,могут до 7-8недель не показывать
Anonymous
01 Aug 2008, 22:16
вряд ли,у меня уже есть ребенок 3,5 лет, появились бы и другие признаки беременности, да и если судить по этим скудным месячным то было бы недель 12 минимум
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325