Меню

Мастопатия

AD
Anonymous
31 Jul 2008, 22:17
Подскажите,чем облегчить боль. Недавно сдавала анализы на гормоны-все в норме,врач предположила,что это ПМС.Сейчас она в отпуске,а грудь болит уже второй месяц пошел ,причем уплотнений никаких не прощупывается.Все ждала,когда пройдет,а никак. Уезжаю отдыхать с детьми через 2 дня,уже не успеваю обратиться к другому врачу. Помогите!!!
Anonymous
31 Jul 2008, 22:50
Мастодинон. но у меня на него аллергия началась, вплоть до вызова скорой.
Автор
31 Jul 2008, 23:27
Ничего себе!^-( Дело в том,что у меня лет этак 10 назад также было,болела месяца 2,потом обнаружилось уплотнение,в итоге прооперировали-диагноз:фиброзно-кистозная мастопатия,подозрения на рак отмели после пункции,гистология тоже была нормальной. Теперь вот снова,все болит невозможно,не то что прыгнуть,лечь-встать больно:'(.У врача была 11 июля,посмотрели-все ОК.,сказали после М все пройдет,нифига.Уже исщупала себя всю-ничего. Сейчас погуглила,пойду куплю наверное или Мастодинон или Маммолептин
01 Aug 2008, 10:19
мне кажется что лучше все таки Мастодинон, у Маммолептина надо принимать несолько курсов, почитайте инструкцию, и решайте что лично вам удобнее
Автор
01 Aug 2008, 12:05
Спасибо большое за подсказку,сейчас иду в аптеку,что-то же надо делать.
Anonymous
01 Aug 2008, 15:35
извините, а вы прям так, без назначения будете пить? у меня тоже мастопатия(узи показало)-но до маммолога не дошла и не знаю когда смогу дойти-у нас в пол-ке его нет, надо ехать в другую, там запись и тд и тп. и что принимать не знаю и болит всё жутко просто и почти без перерывов на обед:( может кто-то посоветует тут,что мона попить и не умереть?:)
Автор
01 Aug 2008, 16:05
Ну да,так и буду,у меня нет другого выхода,-ночью самолет,надеюсь,что не умру:-)Особенно после того,что уже у меня было-(Просто знаю,что если сильно болит,то это не самое страшное :-)
Да, возможно, речь идет о предменструальном синдроме. Сейчас думаю, ничего предпринимать не надо. Езжайте в отпуск, отдыхайте, принимайте внутрь овощи и фрукты. Думаю, что боли значительно уменьшаться к моменту вашего возвращения. Если станет легче после отдыха и фруктов - пишите, подскажу что дальше делать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325