Меню

без презерватива

AD
Anonymous
04 Aug 2008, 11:30
так уж вышло, что мой партнер не очень хотел использовать презерватив.я настояла на этом и в начале все было в порядке, потом мы сделали паузу, и потом в какой-то момент оказалось,что презерватив он снял. забеременнеть я не боюсь, но хотелось бы провериться,что все со мной в порядке и я здорова. а то человека этого совсем не знаю... какие бы нужно было сдать анализы?
04 Aug 2008, 14:47
Мне кажется что минимум нужно сдать "ПЦР" на 9 или 12-ть различных инфекций. А там уже посмотреть. Я именно так сделаю.
04 Aug 2008, 22:25
Сходите к гинекологу. Все что необходимо он Вам назначит, имхо.
04 Aug 2008, 13:07
Похожая по сути ситуация. Сменила партнёра вот уже как два месяца. Пару недель назад решили иногда не пользоваться презервативом в начале полового акта, т.к. отношения обещают быть продолжительными, крепкими и основанными на доверии. Но недавно появились некоторые неприятные признаки наличия какого-то заболевания, что подтвердил гинеколог в районной больнице. Детальных анализов они не делают, ссылаясь на отсутствие хорошей лаборатории. Так же имеется подозрение что это воспаление в следствии моего недавнего купания в озере. Врач посоветовал все таки исключить для начала венерологию. Подскажите пожалуйста где можно сдать анализы (кроме как на спид и сифилез) за разумные деньги. Заранее спасибо.
04 Aug 2008, 14:34
а Вы из какого города?
04 Aug 2008, 14:36
(задумчиво)... а инфа в паспорте предполагает какие-то разночтения?
04 Aug 2008, 14:37
эээ... дело в том, что я обычно в паспорт не смотрю, но замечания учту ;-)
04 Aug 2008, 14:37
Из Москвы
04 Aug 2008, 14:38
сорри, я из Киева. помочь не могу! но уверена, что здесь кого-нибудь подскажут
04 Aug 2008, 14:42
Спасибо =)))))) Поймите меня правильно. Москва огромный город. С самого утра сижу в интернете и никак не могу решиться куда ехать. Да и на будущее не мешало бы знать "хорошие" места. Причём гинеколог мне не нужен, он есть. Исключительно анализы. Наслышана о том как в платных клиниках вынуждают делать много анализов и платить баснословные суммы за лечение болезней которых на самом деле у пациента не присутствует. Не хотелось бы попасть в такое положение.
04 Aug 2008, 14:47
Институт Габричевского. Водный стадион.
04 Aug 2008, 14:53
Благодарю =))) Может быть у кого-то еще есть места? Хотелось бы ближе к дому все-таки. Анализы ведь еще забирать придётся.
04 Aug 2008, 21:51
На китай городе - гемотест, в перово нии эпидемиологии, инвитро - много по москве. Все они результаты присылают по эл почте, кроме вич - за ними ехать не обязательно.
04 Aug 2008, 14:55
да,анализы -дело серьёзное. на это надо потратить время.. удачи!
04 Aug 2008, 22:08
Медицинский центр на Юго-Западе, несколько раз там сдавала анализы, делала УЗИ...
05 Aug 2008, 05:40
-"Габричевского"(водный стадион_ -"Пастер"(профсоюзная) -инст.Короленко(сокольники) -"гамалей"(щукинская) ..то есть конторки где есть свои лаборатории,я их считаю..худо бедно не зависимыми,если не ходить на приём. Крупные лаборатории инвитра и НИИэпидим...к сожалению для сдачи инфекции самый плохой вариант,это касаеться именно инфекции(ПЦР,посев,мазки) Кровь везде делают примерно одинаково.
Anonymous
04 Aug 2008, 14:37
да,но у меня так вышло, что партнер был временный и вряд ли у нас будут какие-либо серьёзные отношения,особенно,когда человек ведет себя так безответственно.ну да речь сейчас не об этом...
04 Aug 2008, 15:41
Плюс один за Габричевского.Там же это можно будет пролечить-так как тамошние гинекологи и уролог в основном специализируются на ЗППП.Пере планированием беременности там лечился мой муж от добрачных "наработок"-все ОК.Ну и впредь пользуйтесь презервативом до того момента,как партнер предоставит Вам справку,желательно из того же Габричевского,а не из медцентра,граничащего с подъездом:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325