Меню

Подозреваю самое страшное

AD
A
08 Aug 2008, 10:47
Блин, ну не знаю, что такое. В прошлые месячные тампон как-то не так вставлялся, все что-то мешало, списала на то, что были как раз в деревне и в тесном толчке не очень было удобно проделывать такие манипуляции. Теперь вернулась домой и муж обнаружил у меня во влагалище какую-то шишку.... Она мешает заниматься полноценным сексом, то есть в некоторых позах нормально, а в некоторых ну скребется член об нее просто!.... Беспокоит не неудобство секса с такой фигней, а эта шишка. Я даже сама ее пощупала, у нее на вершине как-будто кратер у вулкана...Находится в районе (так полагаю) шейки матки, ну *прямо и чуть вниз* если совсем уж примитивно.... Мне кажется, что эта шишка размером уже см 3-4... Я к врачу конечно записалась, но на 10 октября, раньше ну никто не может принять.... ЛЮДИ добрые!!!!! Что это может быть, ну надо хоть как-то себя успокоить или настроить, чтоб потом шоком не было. У кого что подобное было? Или может тут докторы есть?... Я не жду, что кто-то диагноз поставит, человек я адекватный, ну хоть КТО-то Что-то может сказать мне о моей проблеме?? Заранее всех благодарю, извините что длинно, по-другому никак......
Anonymous
08 Aug 2008, 11:31
На 10 октября???? Вы прикалываетесь?
Anonymous
08 Aug 2008, 11:35
Да кикие могут быть приколы при таком раскладе????
Лена
08 Aug 2008, 12:33
срочно- бегом в платную клинику, на осмотр + узи малого таза!!!
Anonymous
08 Aug 2008, 13:04
Да сегодня мне уже никак не светит (не с кем ребенка оставить, и муж допоздна на работе), только до понедельника ждать.... Что бы это могло быть? Опасно для жизни вообще может быть? Или в принципе - все вырежут ( на крайняк) , но жить буду?
08 Aug 2008, 13:49
У моей родной сестры была миома на ШМ. Выросла за полгода 5х6 см . Наблюдали - увеличивалась. (у сестры 3 детей). Говорили, что в таком странном месте, что трудно будет ее "отделить", наверное все придется вырезать. Но к счастью, все оставили, цикл нормализовался, сказали может еще родить )))) Так что жить точно будете. Еще и рожать, если захотите. А выросла эта хрень на нервной почве (она с мужем разводилась). Так что не паникуйте, идите к врачу. Но лучше конечно пораньше.
Anonymous
08 Aug 2008, 14:16
жить то будете...но, платные клиники работают все выходные дни завтра бегите...
08 Aug 2008, 17:43
Не возможно не понять ни предположить по вашему описанию..что за фигню Вы описываете... может это киста влагалища,может шанкр,может..а фиг знает что может быть! По любому в смертницы себя не записывайте..а посадите мужа с ребёнком и на осмотр шагом МАРШШ! Удачи и не волнуйтесь,НЕ пытайтесь даже думать о лечении в интернете!
Anonymous
08 Aug 2008, 19:45
Не, ни лечиться, ни диагностироваться в интернете не собираюсь. Спасибо! :-) ПРосто если у кого-то из читающих здесь было что-то похожее на мои описания (старалась как могла :-) ) , то может быть кто что напишет, а то я сейчас вообще как в вакууме. Кроме влагалища и клитора грубо говоря ничего не знаю, не знаю даже толком как можно прощупать шейку матки. Возможно это кому-то покажется нереально, учитывая наличие ребенка. Но проблем у меня не было, поэтому с такими науками не знакома. Возможно поэтому и не могу точно описать, что такое выросло и где. Кстати, клиники у нас по выходным не работают, даже частные, вот и приходится как-то что-то думать, что могло бы быть.... Ну не знаю, как объяснить....Надеюсь наверно, что кто-то обнадежит.... Ээхх....
08 Aug 2008, 20:01
Та может быть "опухоль с кратером"...это и есть шейка? ;)
Anonymous
08 Aug 2008, 21:16
Ну может и есть, ток чет удлинненная какая-то, по-моему так быть не должно же?.... Раньше-то вроде не было... Я конечно не прощупывала, но ведь оно и не мешало... Я тут одной *врачу* звонила... Она сказала так: *Никаких шишек там вырасти не может!* И еще с таким пафосом, будто Я училась лет эдак дцать на гинеколога... Сразу же сказала, что не знаю ЧТо ЭТО... Да ну ее, я ее сразу вычеркнула из *списка* за неадекватную реакцию :-)
may bee
08 Aug 2008, 21:30
Слушайте, может дурацкое предположение... Вы уж простите, но может это действительно шейка, а Вы беременны и она изменила свое местоположение? Как вариант...
Anonymous
08 Aug 2008, 22:23
Ну не знаю, конечно... Вообще-то мы предохраняемся, кстати завтра жду месячных.... На таком маленьком сроке матка уже меняет свое местоположение?... Может, просто уже от старости?... :-) (мне 30)
08 Aug 2008, 22:30
А шейка перед М. обычно опускается... Вообще-то я согласна с вышевысказывшимися...Почти 100%, что Вы впервые "познакомились" с шейкой.:-)
Anonymous
08 Aug 2008, 22:37
Правда что ли? Прямо на 3-4 см ( может и больше, насколько я могу до туда добраться и насколько я могу точно судить о размере, только прощупывая ЭТО)??? Сейчас вы подумаете, что я темная и недавно с пальмы слезла... Не, я конечно понимаю, физиологические изменения в организме происходят, даже если мы их и не замечаем, просто в детали не вникала.... Боже, неужели из мухи слона леплю?... НУ что ж, становится интереснее..
09 Aug 2008, 22:38
+1 :) Она у меня например в разные дни цикла по разному ощущается.То плотная и далеко,то мягкая и близко
Anonymous
12 Aug 2008, 23:06
Это точно, я так без всякий тестов узнаю, когда в пролете ( по части беременности), шейка опустилась - жди месячных.
14 Aug 2008, 10:13
а за сколько времени до предполагаемых месячных вы это проверяете.
Anonymous
14 Aug 2008, 17:32
Вообще-то дня за два-три шейка опускается и прекрасно нащупывается пальцем, вот если не опустилась в день монстров, можно предполагать Б. гарантированно.
Anonymous
14 Aug 2008, 17:33
не нащупаете :)))
AD
AD
Anonymous
13 Aug 2008, 21:19
а в конце второй недели беременности где шейка должна быть? спасибо.
Anonymous
14 Aug 2008, 17:48
сюда надо было написать - не нащупаете, сорри
may bee
08 Aug 2008, 22:34
Ну раз улыбаетесь, значит все в порядке будет )))
Anonymous
08 Aug 2008, 22:41
Да улыбаюсь, теперь конечно уже легче.Кстати, спасибо всем кто что-то мне здесь написал! Но первая реакция была для меня конечно ужасом, вчера вечером еле уснула, да еще и утром проревелась. Но сказала себе сразу, что даже если это рак, то буду бороться до последнего, у меня ж сын малехонький!
09 Aug 2008, 05:56
Да... уж!)Борьба в нас не неистребима ..вечно с чем то собираемся бороться,гармония в жизни утомляет,от неё почему то скучают..
12 Aug 2008, 22:14
Вы уже побыстрее сходите врачу и напишите нам что же все таки это было? Я поб6ежала бы на сл.день, чтобы успокоиться.
10 Aug 2008, 01:08
+ 1 ко всем, кто писал ниже: первая мысль - шейка и есть. вторая - сходите к доктору. хуже-то не будет. и не стесняйтесь незнания :-)
не автор
10 Aug 2008, 10:54
Так в том-то и дело, что уже ходила к доктору, сказала, что все нормально. Мне просто интересно, у кого-нить было так после родов? Уже год прошел.
13 Aug 2008, 23:10
у меня тоже так после родов )
не автор
09 Aug 2008, 11:27
Я после вторых родов тоже заметила, что шейка стала длиннее и не так расположена как раньше. И томпон трудно нормально вставить. Это нормально?
09 Aug 2008, 15:29
Может это шейка и есть? ;)
Anonymous
10 Aug 2008, 10:53
Автор, то, что Вы описываете похоже на эрозию шейки матки. Не переживайте. У меня то же самое, причем уже давно
10 Aug 2008, 12:47
(подавившись) т.е. Вы искренне считаете, что ЭРОЗИЯ выглядит как "шишка размером 3-4 см"?!
10 Aug 2008, 17:21
да ещё и с кратером :))
12 Aug 2008, 07:39
)))
An
12 Aug 2008, 01:47
Шутки шутками, но я именно так ощущаю свою эрозию на шейке матки. Есть ребенок, у гинеколога наблюдаюсь регулярно.
Anonymous
13 Aug 2008, 01:51
+1!
Глупая
18 Aug 2008, 16:04
Это смешно потому что вам не пришлось с этим столкнуться? У меня тоже такое. Врач определил что эрозия. Давно. Но ни один из врачей меня не торопил ее лечить, а даже наоборот, отговаривал, мол родишь - потом. И никто не говорил к чему это может привести. Я , дура, и сидела, ждала чего-то. Теперь вот выросла эрозия здоровая и некрасивая. Сейчас лечу уреоплазмоз, потом побегу на лазер удалять эту хрень. Тампон тоже застреет временами, если не туда пойдет, т.к она у меня ближе к одному боку.
18 Aug 2008, 16:12
Вы достаточно самокритичны...но что вы знаете про Джульку? и что у неё было а чего не было... у неё достаточно знаний и голова на плечах ,чтобы решать такие вопросы со знающим врачами!
Anonymous
18 Aug 2008, 16:52
вот и хорошо, что вам ее не лечили, так как имея в наличии уреаплазму-это прямой путь к эрозии. Былечить эрозию невозможно пока есть уроплазма, эрозия будет возвращаться постоянно. Вот как пролечите уреаплазму, можно начинать лечить эрозию.
AD
AD
Anonymous
11 Aug 2008, 17:28
Такая же фигня . Я забыла вытаскивала тампон перед сексом с мужем или нет. Так вот полезла искать) И нащупала как мне тогда показалось что то страшное... И раньше такого небыло!. Побежала как сумасшедная к гинекологу. Сказала что у меня опухоль там большая. Она посмотрела и сделала узи. Потом сказала что то что вы нащюпали это шейка матки. И что после второй беремености она опустилась. Поэтому раньше небыло. Так что думаю уц вас тоже самое.
Anonymous
12 Aug 2008, 19:58
У меня знакомство с шейкой так же нервно прошло:)
12 Aug 2008, 22:26
мдя.век живи, век учись. тоесть,эт нормально лазить туда руками и щупать там? я не с сорказмом,мне реально интересно. мне например даже страшно туда палец на один сантиметр*всунуть*.так же можно повредить там что нибудь. вот блин, даже разбираются, какая должна шейка быть, мягкая, твердая. Вот это да, чудеса. И часто туда лазить надо на осмотр?
13 Aug 2008, 08:00
Ну, повредить-то вряд ли. Есла только ноготь на пальце очень длинный и острый.
15 Aug 2008, 17:30
а член на 10 см и более не страшно засовывать ? ;)
15 Aug 2008, 17:35
у члена ногти не растут и кожа мягкая.ну и член эт все таки приятно,а вот палец сомниваюсь.
Anonymous
17 Aug 2008, 15:59
значит, тампонами даже никогда не пользовались?..
18 Aug 2008, 00:44
ни поверите, очень редко. Примерно 2 тампона в полгода. Например, 4 года вообще не пользовалась. да я не об этом. Мне, например, неприятно туда пальцы засовывать-просто страшно-вот и все.
Anonymous
16 Aug 2008, 14:35
Сходите к венерологу+ сдайте анализ на RW. Очень похоже на шанкр.
Оля
19 Aug 2008, 15:28
А может это киста на шейке матки? я вот тоже полезла за каким -то фигом "туда" в выходной день, и что я нащупала? Шишку на шейке матки. Побежала в онкогинекологу не следующий день, там меня рассмотрела вдоль и поперек, поставила диагноз " киста" и отправила домой пить валерьянку. А вообще сказала наблюдаться. НО это касается всех и каждого.
19 Aug 2008, 15:54
Что-то автор не приходит и не рассказывает, все-ли у нее в порядке...
автор
19 Aug 2008, 16:31
Прихожу каждый день. Честно говоря уже немного успокоилась, по правде успокоилась почти на сто. Начиталась ваших отзывов и решила преспокойненько ждать 27 августа, куда в частном порядке записалась в платную клинику. Тут писали про шанкры... Нет, это точно не оно. Партнер у меня один и я у него тоже одна, по крайней мере ПОКА одна. Так что сифилис исключается. Ну а все остальное до 27 числа меня не убьет. Вот настанет время приема!... Вот тогда я опять трястись начну :) А вообще конечно интересно, кто еще что напишет. Мне полезно просвятиться в этом плане. Кста.... Я ТУДА с тех пор не лазила, тампончик только ставила, но вроде нормально. А вот в плане секса... все-таки ощущаю. Да ладно, уж дождусь как к врачу схожу. И :) если темка доживет, отпишусь по результатам. А если в архив уйдет, то наверно нету смысла новую создавать... Или как?
19 Aug 2008, 20:07
Создайте.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325