Меню

Действие контрацептивов!!

AD
Волнуюсь
08 Aug 2008, 18:37
Девочки, подскажите. Пила 3 дня Диане 35, потом был ПА и через день отменила контрацептивы,т.к. болела голова от них и тошнило. Они начали действовать за эти дни или нет? неужели я не была защищена от беременности? 4 дня задержка. Сижу и думаю Б или сбой? За тестами выйти не могу - ребенка оставить не с кем сейчас, через 2 часа прийдет муж с работы. Я на нервах. Как дожить до завтра? Подруги говорят, что вроде как через месяц начнут действовать! Для чего тогда контрацептивы?
08 Aug 2008, 18:51
Это вы зря так сделали, в смысле, отменили. ОК всегда следует допивать до конца упаковки, иначе потом придется восстанавливать цикл. Вы сами подумайте, начали давать организму определенные гормоны, он их принимал и блокировал функции зачатия, а теперь вы резко прекращаете пить гормоны и даете непредвиденную нагрузку на яичники, они "не понимают", что от них хотят и начинают "барахлить". Думаю, что в этой ситуации надо идти к врачу и все ему рассказать.
Волнуюсь
08 Aug 2008, 19:08
Да вот, дожила до стольки лет и неграммотная! Глупо верила, что з-4 дня попью и хватит.
08 Aug 2008, 19:17
Сходите к врачу, чтобы до минимума свести нехорошие последствия. А с гормонами не шутите больше!
Волнуюсь
08 Aug 2008, 19:22
Привезли тест (щас сделаю)если покажет, тогда что толку ходить к врачу. Если нет, то пойду. Вдруг киста.
Сделали?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325