Меню

Задержка!

AD
АВТОР НАПУГАНЫЙ
10 Aug 2008, 19:22
Доброго времени суток ВСЕМ, очень нужно ваше мнение, был секс приблизительно во время овуляции, при этом первый месяц принимаю ОК. сейчас третий день окончания таблеток, соответственно должны начаться м, их нет..... тест отрицательный, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???????
10 Aug 2008, 19:28
Овуляции при приёме КОК-НЕТ!!!!)) Вы не кричичте ;)..успокойтесь,сдайте кровь на хгч..и ждите!
АВТОР НАПУГАНЫЙ
10 Aug 2008, 19:32
А ЕСЛИ Я ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ПЬЮ ТАБЛЕТКИ И СЕКС БЫЛ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ НАЧАЛА ПРИЕМА
10 Aug 2008, 20:13
всё равно таблетки действуют с первого цикла приёма!
11 Aug 2008, 12:08
ждите и она придёт. иногда при ок вообще только скудные выделения бывают. у меня при приёме ок месячные приходили только на 3-4 день отмены.
10 Aug 2008, 19:41
Автор, отключите Капс лок.
Anonymous
11 Aug 2008, 10:46
А у меня тоже задержка! только я ни чем не предохранялась(просто в меня не кончал). обычно месячные четко как часы-а тууутт.... вообщем я тест купила вроде нет ничего.....но и месячных нет уже 3 дня. скажите плиз в аптеках можно купить таблетки для фарм аборта? и скока ща стоит фармаборт?
Anonymous
11 Aug 2008, 11:42
неужели никто не ответит??????
странные люди...
11 Aug 2008, 12:43
это форум в интернете, а не клиника... идите к врачу для начала...
11 Aug 2008, 12:10
может вы сначала узнаете точно, беременны ли вы? бывают задержки из-за стресса, перемены погоды и т.д. у меня два раза была задержка на неделю при отсутствии беременности.
Anonymous
11 Aug 2008, 13:00
так у меня всегда как часы ходят! страшновато ...мне посоветовали пижму пить(типа народное ср-во для вызывания месячных)
Не автор
11 Aug 2008, 13:06
Неужели до врача сложно дойти?
Anonymous
11 Aug 2008, 13:25
нет не сложно!!!! на след. неделе уже иду...но пока я просто спрашиваю....неужели так раздражают вопросы такие????зачем вы(аноним)тогда смотрите такие темы(раз вы такие нервные-шли бы мимо этой темы)??? спасибо за понимание
Не автор
11 Aug 2008, 13:34
Я просто удивляюсь подобным вопросам, а не раздражаюсь. Женщина "предохраняется" самым ненадежным способом. Можно сказать, вообще не предохраняется, в результате не знает, беременна она или нет, но уже ищет возможность сделать аборт... И обижается, когда ей не выдают заочный диагноз, а посылают к врачу.
АВТОР НАПУГАНЫЙ
11 Aug 2008, 16:55
Всем спасибо, у меня все нормально. огромное спасибо за поддеджку)))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325