Меню

Цикл

AD
11 Aug 2008, 15:30
Родила в ноябре 2007 (КС), в 3 месяца ребенку началась менструация. Принимала ОК (Ярина) с 1 месяца. Бросила, т.к. стало меньше молока... Сначала цикл был 24 дня, как раньше. Последние 3 цикла - 30 дней, 20, 18. Скоро каждую неделю месячные будут:(. Раньше такого не было. Почему такое происходит? Хотелось бы мнение профессионала и тех, кто сталкивался.
12 Aug 2008, 05:34
а вы что кормили ,на фоне приёма ЯРИНЫ!?!?!? Из её аннотации ЧИТАЕМ последнии три слова!! "Противопоказания Гиперчувствительность, тромбозы (венозные и артериальные) в настоящее время или в анамнезе (тромбоз глубоких вен, тромбоэмболия легочной артерии, инфаркт миокарда, цереброваскулярные нарушения) и состояния, им предшествующие (транзиторные ишемические атаки, стенокардия), тяжелые или множественные факторы риска венозного или артериального тромбоза, сахарный диабет с сосудистыми осложнениями, тяжелые формы заболеваний печени в настоящее время или в анамнезе (до нормализации печеночных тестов), тяжелая или острая почечная недостаточность, доброкачественные или злокачественные опухоли печени (в настоящее время или в анамнезе), гормонозависимые злокачественные заболевания половых органов или молочных желез или подозрение на них, вагинальное кровотечение неясного генеза, беременность (или подозрение на нее), период грудного вскармливания."
12 Aug 2008, 13:58
Ой, извините, понадеялась на свою память:( Чарозетта! Не знаю, почему Ярина написала. Спасибо за ответ! Значит, мне не надо бежать для проверки к гинекологу?
12 Aug 2008, 07:54
Теперь чуть конкретики:цикл на фоне ГВ может быть какой угодно ,хоть две недели ,хоть пол года..не нужно воспринимать это за патологию!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325