Меню

Секс в беременность - вредно?

AD
Anonymous
12 Aug 2008, 17:27
Задалась таким вопросом. Почему-то у одних либидо полностью сходит на "нет", а у других повышается. Я отношусь ко второй категории. И тут в одной из темок в другом разделе - меня очень грубо так обозвали за это. И стало интересно - неужели вредно заниматься любовью будучи в положении? И насколько часто - считается не вредным?Спасибо!
Anonymous
12 Aug 2008, 17:40
Обозвали, т.к. завидуют. Если беременность протекает ОК, то можно, но подождём мнений спецов!
Автор
12 Aug 2008, 17:51
просто у меня желания хоть отбавляй. В первый раз так же было и практически каждый день. Всё ок - в срок родила - болей, тонусов и дискомфорта не было ни разу.А в эту Б - 1 раз на сроке 18 недель после контакта пара капель крови было. Ходила к врачу - она сказала - лопнул сосудик - частое явление в Б у тех, у кого они слабенькие, угрозы нету никакой малышу и попить аскорутин.Больше такое не повторялось. Потому и хочу узнать - может у меня действительн - как выразились, бешенство и похоть зашкаливает? Аж самой неловко за свои гормноны стало.
Anonymous
12 Aug 2008, 17:58
если на Еве скажут что вы сексуальна маньяска надо перестать заниматься сексом с любимым мужем(законным) и навсегда убить в себе желание? :)
Автор
12 Aug 2008, 18:04
да нет конечно! ))) Меня просто заинтересовало - вот есть ли какой-то лимит - который вреден или безопасен? Подруга моя в беременность вообще ничего не хотела кроме покоя. А у меня наоборот - мне вот всё время надо. Я понимаю, что это физиология. Но кто-то говорит - засунуть все свои желания поглубже и терпеть - а то ребёнку вредно.А я безрассудная мамаша. ЗЫ тонусов у меня нету, дискомфорта тоже. Ничего не болит и не тянет ни вообще, ни после отношений. Срок - пошёл 8-ой месяц.
Anonymous
12 Aug 2008, 22:04
я не врач, но думаю, что если организму требуется что-то (шоколад, мясо, фрукты или секс), то ему нужно это дать :)))
Anonymous
13 Aug 2008, 01:56
И если организм будет каждый день требовать шоколада, неужели им надо обжираться каждый день?
13 Aug 2008, 16:46
для ребёнка по большому счёты..это всё по барабану,кроме того что когда вы испытывает оргазм,то ему тоже хорошо,от чего он сам ни понимает,НО классно!)Это на уровне биохимии эмоций всё происходит! Если есть какие либо проблемы с состоятельностью шейки ил низкой плацентацие,или любой другой УГРОЗОЙ...лучше этого избегать!
Anonymous
13 Aug 2008, 01:57
Anonymous написал(а): Почему-то у одних либидо полностью сходит на "нет", а у других повышается. Что за крайности? Есть беременные, которые занимаются этим часто, но не каждый день
Anonymous
13 Aug 2008, 16:23
если нет угрозы и других проблем с беременностью,то можно,мы с мужем до последнего занимались :))
тоже беременная
12 Aug 2008, 17:51
я тоже хочу услышать ответ, учитывая что после последнего раза полезли какие-то густые сопли оттуда
Anonymous
13 Aug 2008, 02:00
у вас какой срок? "густые сопли" это может пробка у вас отошла?
13 Aug 2008, 12:06
Веселый разговор у вас девочки, мне нра :)
Anonymous
13 Aug 2008, 19:46
хмм но пробка должна быть с розовыми прожилками, а так у меня середина с небольшим
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325