Меню

Что с собой на аборт (замерзшая Б.)

AD
Грустно
13 Aug 2008, 15:26
Подскажите,кто знает, что с собой брать в больницу на чистку. Сколько по времени лежать, можно ли выписаться в этот же день?
Сочувствую :( С собой возьмите тапочки, халат наверное, прокладки, мобильный телефон. Ну естественно документы имедицинскую карту, елси её выдали на руки. Утром ни есть, ни пить, не курить. жвачку не жевать, мне даже сказали зубы чистить аккуратно, чтобы водичку не глотать. Обычно в тот же день выписывают как от наркоза отойдете. Но доктор, конечно, будет смотреть по вашему состоянию. Я была в абсолютно арстрепаных чувствах, и доктор мне разрешил остаться до утра.
Грустно
13 Aug 2008, 21:13
Спасибо большое за ответ и за поддержку...
13 Aug 2008, 22:07
Что с собой брать вам уже выше написали... Я лежала ещё дня три после. Но наверное можно и выписаться. Держитесь!!! Да! Вспомнилось - когда просыпалась потом от наркоза - жуууутко мёрзла:( И когда проходила через это второй раз, брала с собой теплые носки. Сразу когда просыпалась - на автомате носки одевала.
13 Aug 2008, 22:14
Спасибо, просто дома малышик с папой годовалый, надеюсь выпишут в этот же день. И по поводу носков, тоже спасибо.
13 Aug 2008, 15:46
очень сочувствую, но все еще будет хорошо! скажите пожалуйста а на каком сроке и что этому предшествовало (симптомы). а то у меня то ли угроза выкидыша, то ли угроза ЗБ. кучу таблеток пью. как распознать ЗБ?
13 Aug 2008, 16:13
сдать ХГЧ и сходить на УЗИ
Грустно
13 Aug 2008, 21:28
Спасибо. Была на УЗИ в начале 9ой недели (из-за разовых совсем не обильных коричневатых выделений), сказали, возможно была небольшая отслоечка, но сейчас все хорошо, сердцебиение есть. В последний день 12ой недели пошла на скрининг, сказали, что сердцебиения нет. Плод не развивается. Сделайте УЗИ, все сомнения останутся позади. Удачи. З.Ы. Если таблетки назначил врач, пейте. Самолечением не занимайтесь.
Anonymous
13 Aug 2008, 18:54
Я бы вообще в больницу на чистку не пошла, исключение, если только срок уже большой был...
Грустно
13 Aug 2008, 21:30
А можно узнать причину, почему не пойдете? Срок был около 9 недель (узнала на практически 13). И какова альтернатива?
Anonymous
13 Aug 2008, 21:53
Потому что в больнице подход к этому делу как к конвееру, они стараться не будут, наркоз там вряд ли хороший дадут, какой есть, подешевле, такой и вколят. Но я вообще очень настороженно к врачам отношусь, если что-то серьезное (а чистку я отношу к серьезным вопросам, особенно если детей нет) ни за что не пойду к первому попавшемуся врачу. На крайний случай, если выхода нет, смотрю на врача -какое образование, где работал, какой опыт....
Грустно
13 Aug 2008, 22:00
Спасибо за ответ....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325