Меню

Возможна ли беременность?

AD
Наташа
13 Aug 2008, 16:38
Скажите пожалуйста возможна ли беременность при таких "условиях"-ребенку 1,5 мес, было кесарево,у нас не ГВ,а СВ (т.е ночью не кормлю грудью),выделения скудные,почти нету!Недели 2 назад был ПА с презервативом,но после этого по ногам "текло" (но не выделения),т.е презерватив мог порваться...Сейчас по вечерам подташнивает,тесты пока отриц (но ведь на маленьком сроке может и не показать).Спасибо за ответы
14 Aug 2008, 01:34
А как по вашему погодки рождаются? Возможно. Вообще 100% метод контрацепции 1 - воздержание. И еще вопросец - а что кроме как текло по ногам или нет способов проверить порвался презерватив или нет нет? Как можно не заметить порваный презерватив?!
Наташа
14 Aug 2008, 08:39
Ну во-первых я не слышала чтоб между детками была разница в 10 мес,а во-вторых дело как бы ночью было ;) и я честно не рассматривала-порванный он или нет!Может и не порвался-но вытекло,например!!!
14 Aug 2008, 15:13
ну чтоб всё вытекло в вас, это надо ещё было умудриться. порванный презерватив даже ночью видно сразу - он рвётся на члене, поэтому ваш муж заметил бы, когда снимал. а вы не рассматриваете вариант, что по ногами текли ваши собственные выделения?
Anonymous
14 Aug 2008, 15:34
Млин ваш пост успокаивает,честно!То что мои выделения...ну у меня сейчас послеродовые пока не светлые а темные,и если бы это были они я бы увидела,а тут белое было!
Anonym
14 Aug 2008, 17:13
Я бы по запаху определила, сперма или нет(серьезно, не стебусь).
Наташа
14 Aug 2008, 17:20
Да вот как то растерялась я тогда....верю что не стебетесь,понюхать-один из вариантов выяснить что же это !
14 Aug 2008, 16:14
А я слышала и видела не раз.
15 Aug 2008, 03:04
Бивает и 10 месятсев раснитса. Ы меня сеичас как-раз знакомая здет второго ребенка. Забеременела,когда младшемы било 2 месятса. (с транслита)
14 Aug 2008, 13:16
Запросто. ПА был 2 недели назад, месяц после родов -- при неполноценной лактации самое время для первой овуляции.
Anonymous
15 Aug 2008, 20:56
Тест должен показывать результат после 3 дней. когда должны начаться месячные, т.е. и при маленьком сроке.
15 Aug 2008, 21:42
тест никому ничего не должен !!!
Наташа
15 Aug 2008, 21:44
так месячнфе как такоевые еще не "прищли"
16 Aug 2008, 00:48
Если учесть, что овуляция бывает за 14-15 дней до месячных, получается что тест определяет Б примерно с 2-х недельного срока, и в Вашем случае должен бы уже сработать. Кстати , если Вы вдруг не знаете, на ранних сроках для большей точности тест рекомендуется делать с ночной мочой, как более концентрированной.
Лена
13 Aug 2008, 16:55
Вполне возможно.
Anonymous1
14 Aug 2008, 11:19
нужно подождать еще несколько дней и повторить тест или сдать кровь. у меня вот помница было такое - тошнило но психологически (тоже боялась жутко). После КС год нельзя беременеть) факт
Наташа
14 Aug 2008, 11:43
Я знаю...у меня уже 2 и оба кесаренка,старший тоже еще малыш,нету и 3-х лет!Может правда психологически!Потому как после первого малыша не боялась заБ,потому как хотели второго,а тут как то еще не хочется пока третьего!
14 Aug 2008, 23:01
У меня похожая ситуация. Роды путем КС 1,5 месяца назад. На искусственном вскармливании. Первый ПА через три недели после родов, без предохранения. Последующие ПА тоже не предохранялись, т.к. врач который кесарил обнаружил поликистоз яичников. И уверил меня, что с таким диагнозом практически не реально забеременеть если не лечиться. А сейчас почитав стала боятся. Беременность сейчас была бы не кстати. У меня двойня, сейчас и так тяжело.
14 Aug 2008, 23:39
Забеременеть в такой ситуации запросто.ГВ не есть способ контрацепции.Я свою дочку "забеременела" с диагнозом спаечный процесс,употреблением спермицида и порвавшимся презервативом.Правда ничуть не жалею об этом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325