Меню

Пропали месячные.

AD
На
13 Aug 2008, 19:43
Пропали месячные. В прошлый раз опоздали на две недели(шли один день), а теперь и того дольше нету. Все как сговорились, твердят: "Это потому, что ты похудела" Но похудела я всего на 15 кг (с 95 до 80)и сейчас я отнюдь не худышка, хотя рост 176. И не резко я похудела. С марта начала делать ужин более легким и зарядку ежедневную минут на 20 делать. А это больше, чем за полгода. Неужели правда вес? У кого такое было?
13 Aug 2008, 23:11
бывает из за потери веса, при стрессовых ситуациях еще бывает... к доктору вам надо.
14 Aug 2008, 06:08
из за веса возможно ,НО при таком весе как у вас недолжно быть.скорее всего это на уровне головы..у Вас клинышек забился!
На
14 Aug 2008, 10:22
ээээ....А можно поподробнее про "клинышек" ?
14 Aug 2008, 13:50
Есть такая штука как нарушение регуляции на разных уровнях..ну например как с электричеством(лампочка-проводка в комнате-проводка в квартире-щиток на лестнице-распределитель на дом..итд)..нарушение этой самой проводке может происходит на разных уровнях....,а свет не горит в комнате. так и в ситеме регуляции,только значительно сложнее..чем просто проводка..
14 Aug 2008, 13:19
У меня. А потеря веса была ещё меньше, чем у вас, с 70 до 60. Тоже сначала было опоздание + как-то несильно, а потом ваще пропали. Неважно, насколько худеешь, важно, что организм считает это стрессом и реагирует сворачиванием репродуктивной функции. И в конце концов, у вас потеря почти 15% массы тела, это совсем не мало! У меня цикл тогда восстановился после маааленького набора, где-то 2 кг. А вот после первых родов потеряла 16 кг, с 76 до 60, но уже за полтора года, там цикл не сбился ни разу.
14 Aug 2008, 13:45
у Вас ящик переполнен!))почистите.. я Вам в теме про выкидыш написал реплику
14 Aug 2008, 14:00
Почистила :) а што? :)))
14 Aug 2008, 14:09
ну я уже на ветке написал..чуть чуть про Вас,а ...хотел в ящик!)) если Вы прочитали я могу удалить пока могу редактировать! http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=38941284
14 Aug 2008, 14:17
Зачем? не удаляйте, это же очень показательно -- у девушки могут быть внешние так называемые признаки гиперандрогении, но никакой гиперандрогении нет и в помине :) Тем более что, как я вам ответила, темнокожесть -- это не про меня :) мой исконный цвет лица -- благородный оттенок бледной поганки :))) на фотки детей не смотрите, девки в папу пошли, чернявки реальные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325