Меню

Как все-таки избавиться от уриаплазмы и микоплазмы

AD
Anonymous
15 Aug 2008, 15:04
После сдачи большого количества анализов обнаружены уриаплазма и микоплазма, небольшое количество стафилококка.Уролог назначил Флорацид по 1таб 500 мг в день и по 3 таб 3 раза в день вобензим.В течение 10 дней.Достаточно ли этого лечения? Неприятные ощущения как были, так и остались(чувство жжения и дискомфорта)Никакого улучшения.. В понедельник повторю анализы. Посев(для определения какими антибиотиками лечить эту инфекцию) у нас не делают, врач в бак.лаборатории сказала, что врачи лечат эти инфекции по схеме, можно и без посева. Так ли это? Если как-то неграмотно задала вопрос. Простите.
Anonymous
15 Aug 2008, 23:18
я не врач, но без посева "по схеме" можно долго и нудно лечить эти инфекции, если они не чувствительны к антибиотику, применяемому в "схеме". Или на Вас будут испытывать все антибиотики подряд методом "тыка", пока что-нибудь да не подействует. При этом Вам нафик поубивают всю Вашу микрофлору, т.е. дисбактериоз Вам обеспечен. А хотя бы посев на определение количества этих инфекций Вам делали? А то уреаплазму при низких титрах вообще-то обычно не лечат.
16 Aug 2008, 06:52
Можно ,лечить и без посева..но стрёмно,можно промазать с антибиотиком..и по новой её лечить. Ещё такой посев нужно сдавать ОБоИМ партнёрам,опять же знать что у кого к чему чувствительно и на сколько есть разница в активности..,а разница такая почти всегда есть! Ваше лечение оставлю без комментария,так как там нет САМОГО по себе лечения(есть назначение модных препаратов)!
Anonymous
17 Aug 2008, 22:24
Подскажите, пожалуйста. Был цистит,вроде проличили.Но чувство жжения при мочеиспускании осталось. Не может ли цистит спровоцировать обострение уреоплазмы? Простите, если вопрос глуповат...Просто завал на работе и в ближайшие дни не смогу выбраться сдать анализы((((.
Anonymous
18 Aug 2008, 13:40
Может трихопол попить?
Anonymous
16 Aug 2008, 07:04
Спасибо за комментарии. Обращусь-ка я в КВД, может там помогут
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325