Меню

Вирус папиллома

AD
аФтор
17 Aug 2008, 14:22
Доктор скажите, пожалуйста чем опасен этот вирус? О проявлениях я знаю. И какие эффективные методы лечения? у кого-то встречалось такое,как вылечили?
An
17 Aug 2008, 15:31
вызывает рак шейки матки. доктор, скажите, мне гинеколог сказал, что нашли вакцину, которая полностью излечивает папиллома вирус. Так ли это?
17 Aug 2008, 18:02
Нет ,эта вакцина находиться в стадии изучения...если хотите поэкспериментировать над собой..ага это не специфическая вакцинация..против конкретного типа вируса,а лучше сделанного из вашей крови..но стоить такая вакцина ..будет миллЬиЁн!и это пока из области фантастики и вообще как тока вы слышите..максималистские лозунги "Да. ни когда в жизни!""Да ,это на всегда!"...и прочие такие же,развернитесь к таким лозунгам тылом...и ступайте прочь!
An
18 Aug 2008, 11:36
спасибо! мне врач говорила, что если она выйдет то стоить будет очень дорого и будет это не скоро, а через несколько лет.
аФтор
17 Aug 2008, 16:03
Я в депрессии, хоть под электричку... Никогда ничем таким не болела, даже ттт молочницы никогда не было, а тут у МЧ обнаружили, соответствено у меня наверно будет, завтра срочно бегу к гинекологу.... Откуда эта хрень взялась не понятно, с МЧ доверительные отношения, измен не было....
17 Aug 2008, 18:03
Вирус не плохо глушится ,и очень на долго время...а лечить нужно в основном местные его проявления,типа кондиломы на шейке...и прочее!
Anonymous
17 Aug 2008, 21:47
Прижагать? Каким методом тогда лучше?
аФтор
19 Aug 2008, 10:21
Вот сходила я к гинекологу, он их увидел именно эти кондиломки небольшие, но точное подтверждение будет после анализов, выявят тип, тогда начнем лечить. У мч 31-33 тип, скажите они опасны? Сказали что можно лазером удалить их. Только вот боюсь если их удалят, на опр. условиях (понижение иммунитета, авитаминоз, стресс и т.д.) они могут появиться снова.
Аноним
20 Aug 2008, 14:08
Так Доктор ответит какой метод удаления лучше????? Ответьте нам, пожалуйста, мы ждём!!
20 Aug 2008, 14:23
Ой помереть не встать!)))Вы скоро будете сильно ругаться ,а лучше жалобы в админастарцию писать:"Таммм Дохтр НЕЕ отвеечает!К ответу его!"что не отвечаю)))) ну действительно чё "шарит там по другим веткамиа нам не отвечает!")))Ой рассмешили! На ваш вопрос отвечю так же как до этого отвечал на него раз двадцать :Методика хороща та ,которой владеют РУКИ врача!а зарезать можно и золотым скальпелем!
Аноним
20 Aug 2008, 14:30
Не ругайтесь)) Жаловаться я никогда не пойду, не в моих привычках)) Просто тема очень актуальная,и я, так поняла, для нескольких женщин сразу. В больнице мне ничего толкового не сказали, кроме рецепта в какую-то там американскую аптеку с фамилией врача внизу - сами понимаете, такое лечение не радует.. Не обижаейтесь, я ни в коем случае не хотела Вас обидеть...
21 Aug 2008, 05:55
интернет субьективная штука,мне показалось выскзвание"Так докотор ни чего не ответит..."-претензией!)Извинте если не так просто если вы тут бываете ,замечаете я стараюсь отвечать на все более менее адкватные темы ЕСТЬ вопросы которые кроме как на приёме не решить!
Аноним
20 Aug 2008, 14:32
Так и не ответили :((( Ну, скажите, хотя бы какой наиболее безболезненный)
21 Aug 2008, 05:56
есть такая штука ,называется обезболивание..вы после этого вообще ни чего не чувствуете,или очень ..не значительно чувствуете! а самой безболезненная методика-"ЗАГОВОР!"))
Anonymous
18 Aug 2008, 11:19
Тоже послушаю, очень настойчиво предлагают сделать в платном центре прививку от папилломовируса!
Дана
19 Aug 2008, 01:28
НА западе делаю прививку девочкам в 9 лет.
Anonymous
19 Aug 2008, 12:56
Вот в том-то и дело, прививку на Западе делают только тем, кто не инфицирован! Но мне-то на фига её предлагать?
аФтор
19 Aug 2008, 13:04
Вот-вот надо было раньше об этом думать а теперь поздно, остается только лечить. А скажите в процентном соотношении насколько часто этим болеют женщины?
Anonymous
19 Aug 2008, 13:25
Когда мне было 9 лет про такие прививки в россии и не слышали, а сейчас уже поздно.
Anonymous
19 Aug 2008, 13:43
Мне кондиломы удаляли год назад, а сейчас опять 4 штуки! Лечить - не лечат, только иммуномодуляторы назначают..
AD
AD
аФтор
19 Aug 2008, 13:53
И что с ними всю жизнь мучиться?
Anonymous
19 Aug 2008, 14:17
Сказали, всё из-за иммунитета, если у вас хороший - могут и не появляться.
аФтор
19 Aug 2008, 18:33
Вот именно что слабй иммунитет, только простынешь и все. Начинается сопли, чихи, кашель. А с этим вообще что, все начинаю укрепять иммунитет. А надо самой или доктор что-то пропишет?
Anonymous
20 Aug 2008, 10:28
Мне прописали свечи и витамины, ещё эпиген-спрей.
аФтор
20 Aug 2008, 11:04
А кто-нибудь удалял их лазером врачи именно такой способ предложили, вот мч уже колет какие то лекарства, если не ошибаюсь, какие-то иммуно.... и сказали что на 3ий день можно удалять лазером. А как у женщин больно?:'(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325